Энтузиаст создаёт в Minecraft аналог Among Us — на сооружение карты уже потрачено 157 тыс. блоков - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Энтузиаст создаёт в Minecraft аналог Among Us — на сооружение карты уже потрачено 157 тыс. блоков - «Новости сети»

Minecraft предоставляет раздолье для экспериментов и создания разнообразных построек и проектов. Это доказывают недавние сооружения, которые представили фанаты проекта Mojang Studios: город из аниме «Атака титанов», Эверест в масштабе 1:1 и демоверсия The Legend of Zelda: Link's Awakening. А недавно стало известно о творении автора YouTube-канала Tango Tek. Он пытается создать в Minecraft аналог Among Us.


Энтузиаст создаёт в Minecraft аналог Among Us — на сооружение карты уже потрачено 157 тыс. блоков - «Новости сети»

Свой проект энтузиаст намерен реализовать на многопользовательском сервере Hermitcraft. Он известен тем, что включает множество мини-игр от талантливых творцов. Одной из них и должен стать аналог Among Us от Tango Tek. В своей работе блогер пытается воссоздать те же правила и принципы гейм-дизайна, которые присутствуют в игре InnerSloth. Люди будут исследовать помещения, трудиться сообща и пытаться выявить самозванцев в своих рядах.





Действие будет разворачиваться на огромной карте, которую Tango Tek продемонстрировал в одном из своих последних роликов. Энтузиаст уже потратил на её сооружение 157 тыс. блоков и сумел реализовать точные копии отдельных локаций из Among Us. Правда, всецело воссоздать игру InnerSloth в Minecraft не получится. Придётся мириться с некоторыми ограничениями, например, тела в проекте Tango Tek будут мгновенно исчезать.


Minecraft предоставляет раздолье для экспериментов и создания разнообразных построек и проектов. Это доказывают недавние сооружения, которые представили фанаты проекта Mojang Studios: город из аниме «Атака титанов», Эверест в масштабе 1:1 и демоверсия The Legend of Zelda: Link's Awakening. А недавно стало известно о творении автора YouTube-канала Tango Tek. Он пытается создать в Minecraft аналог Among Us. Свой проект энтузиаст намерен реализовать на многопользовательском сервере Hermitcraft. Он известен тем, что включает множество мини-игр от талантливых творцов. Одной из них и должен стать аналог Among Us от Tango Tek. В своей работе блогер пытается воссоздать те же правила и принципы гейм-дизайна, которые присутствуют в игре InnerSloth. Люди будут исследовать помещения, трудиться сообща и пытаться выявить самозванцев в своих рядах. Действие будет разворачиваться на огромной карте, которую Tango Tek продемонстрировал в одном из своих последних роликов. Энтузиаст уже потратил на её сооружение 157 тыс. блоков и сумел реализовать точные копии отдельных локаций из Among Us. Правда, всецело воссоздать игру InnerSloth в Minecraft не получится. Придётся мириться с некоторыми ограничениями, например, тела в проекте Tango Tek будут мгновенно исчезать.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика