Модель Тора и прочее: блогер взломал камеру в God of War и показал секреты одной из последних сцен игры - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Модель Тора и прочее: блогер взломал камеру в God of War и показал секреты одной из последних сцен игры - «Новости сети»

Энтузиасты нередко взламывают камеры в играх, чтобы обнаружить секреты и интересные приёмы разработчиков. Недавно такой трюк проделали с Mafia: The City of Lost Heaven и Uncharted 4: A Thief's End. Теперь же автор YouTube-канала Speclizer решил похожим образом исследовать God of War образца 2018 года. Блогер сосредоточился на одной из финальных сцен игры и показал её скрытые детали. Внимание: далее в новости присутствуют спойлеры к сюжету проекта.


Модель Тора и прочее: блогер взломал камеру в God of War и показал секреты одной из последних сцен игры - «Новости сети»

Когда Атрей развеял пепел матери с вершины самой высокой горы мира, то вместе со своим отцом Кратосом вернулся в родной дом. Они легли спать и увидели один и тот же сон: будто бы к их дому прибыл Тор — бог грома в скандинавской мифологии. Его демонстрируют в заставке, но появляется персонаж ещё до её начала, что показано в ролике Speclizer. Блогер также внимательно рассмотрел модель Тора. Его изобразили высоким, крепко сложенным мужчиной с голубыми глазами и густой бородой, которая, кстати, проваливается сквозь текстуры одежды. Непосредственно в игре громовержца сложно рассмотреть, так как он появляется лишь на мгновение.





Кроме Тора, Speclizer показал легендарный молот Мьёльнир. Это оружие висит на поясе скандинавского бога. А в конце блогер переместился за пределы карты и продемонстрировал, как устроен мир в God of War.


Напомним, камеру в последней игре Santa Monica Studio взламывают уже не первый раз. Ранее это сделал моддер Лэнс Макдоналд (Lance McDonald), что помогло ему обнаружить забавную «пасхалку» с Бальдром.


Энтузиасты нередко взламывают камеры в играх, чтобы обнаружить секреты и интересные приёмы разработчиков. Недавно такой трюк проделали с Mafia: The City of Lost Heaven и Uncharted 4: A Thief's End. Теперь же автор YouTube-канала Speclizer решил похожим образом исследовать God of War образца 2018 года. Блогер сосредоточился на одной из финальных сцен игры и показал её скрытые детали. Внимание: далее в новости присутствуют спойлеры к сюжету проекта. Когда Атрей развеял пепел матери с вершины самой высокой горы мира, то вместе со своим отцом Кратосом вернулся в родной дом. Они легли спать и увидели один и тот же сон: будто бы к их дому прибыл Тор — бог грома в скандинавской мифологии. Его демонстрируют в заставке, но появляется персонаж ещё до её начала, что показано в ролике Speclizer. Блогер также внимательно рассмотрел модель Тора. Его изобразили высоким, крепко сложенным мужчиной с голубыми глазами и густой бородой, которая, кстати, проваливается сквозь текстуры одежды. Непосредственно в игре громовержца сложно рассмотреть, так как он появляется лишь на мгновение. Кроме Тора, Speclizer показал легендарный молот Мьёльнир. Это оружие висит на поясе скандинавского бога. А в конце блогер переместился за пределы карты и продемонстрировал, как устроен мир в God of War. Напомним, камеру в последней игре Santa Monica Studio взламывают уже не первый раз. Ранее это сделал моддер Лэнс Макдоналд (Lance McDonald), что помогло ему обнаружить забавную «пасхалку» с Бальдром.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика