Google назвал число блокировок YouTube-каналов за дезинформацию - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Google назвал число блокировок YouTube-каналов за дезинформацию - «Интернет»
Google назвал число блокировок YouTube-каналов за дезинформацию - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

Американская компания Google в период с апреля по июнь текущего года заблокировала свыше 2,5 тысяч аккаунтов на видеохостинге YouTube в связи с распространением ими ложной информации, сообщается в официальном блоге компании.



Так, за указанный период было заблокировано более 2,5 тысяч аккаунтов, «связанных с Китаем». Уточняется, что их тематика касалась «неполитического контента», однако часть из них освещала темы, связанные с коронавирусом, а также с касающимися расовой дискриминации беспорядками в США.



Кроме того, с апреля по июнь Google заблокировала более 80 «связанных с Россией» аккаунтов. Как отмечается в сообщении, контент на этих каналах касался внутренней политике РФ и международных событий.



Также были заблокированы YouTube-каналы, связанные с Ираном, уточнили в Google.





Фото: globallookpress.com Американская компания Google в период с апреля по июнь текущего года заблокировала свыше 2,5 тысяч аккаунтов на видеохостинге YouTube в связи с распространением ими ложной информации, сообщается в официальном блоге компании. Так, за указанный период было заблокировано более 2,5 тысяч аккаунтов, «связанных с Китаем». Уточняется, что их тематика касалась «неполитического контента», однако часть из них освещала темы, связанные с коронавирусом, а также с касающимися расовой дискриминации беспорядками в США. Кроме того, с апреля по июнь Google заблокировала более 80 «связанных с Россией» аккаунтов. Как отмечается в сообщении, контент на этих каналах касался внутренней политике РФ и международных событий. Также были заблокированы YouTube-каналы, связанные с Ираном, уточнили в Google.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика