Китайский гигант Inspur лишился поставок процессоров Intel всего на два дня - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Китайский гигант Inspur лишился поставок процессоров Intel всего на два дня - «Новости сети»


Американские власти в конце июня расширили список китайских компаний, которые подозреваются в прямом влиянии силовых структур КНР. Третий по величине производитель серверов в мире, компания Inspur, попал в этот перечень. Корпорация Intel сперва сообщила о приостановке поставок процессоров компании Inspur, но смогла их возобновить уже через пару дней.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Правила экспортного контроля подразумевают получение участниками внешнеторговой деятельности специальных лицензий на сотрудничество с компаниями из тех стран, в отношении которых введены санкции. Список из двадцати неблагонадёжных китайских компаний, обнародованный в конце июня, вполне конкретно упоминал Inspur. По предварительным оценкам, Intel могло потребоваться не менее двух недель для получения соответствующих разрешений, но ресурс Caixin со ссылкой на источники в Inspur сообщил, что на возобновление поставок процессоров ушло всего два дня.


Американские источники сообщили Caixin, что появление Inspur в списке из двадцати китайских компаний, с которыми власти США не рекомендуют сотрудничать, само по себе не влекло сиюминутного внедрения ограничений. Данный список, по их мнению, в большей степени носит справочный характер. Анонимный представитель Intel пояснил, что ничего не знает о перебоях в поставках процессоров другим китайским компаниям, попавшим в этот список. Незначительный перерыв в поставках процессоров Intel китайской компании Inspur не сможет оказать серьёзного влияния на бизнес обеих сторон.


:

Американские власти в конце июня расширили список китайских компаний, которые подозреваются в прямом влиянии силовых структур КНР. Третий по величине производитель серверов в мире, компания Inspur, попал в этот перечень. Корпорация Intel сперва сообщила о приостановке поставок процессоров компании Inspur, но смогла их возобновить уже через пару дней. Информация сайта - «dima-gid.ru» Правила экспортного контроля подразумевают получение участниками внешнеторговой деятельности специальных лицензий на сотрудничество с компаниями из тех стран, в отношении которых введены санкции. Список из двадцати неблагонадёжных китайских компаний, обнародованный в конце июня, вполне конкретно упоминал Inspur. По предварительным оценкам, Intel могло потребоваться не менее двух недель для получения соответствующих разрешений, но ресурс Caixin со ссылкой на источники в Inspur сообщил, что на возобновление поставок процессоров ушло всего два дня. Американские источники сообщили Caixin, что появление Inspur в списке из двадцати китайских компаний, с которыми власти США не рекомендуют сотрудничать, само по себе не влекло сиюминутного внедрения ограничений. Данный список, по их мнению, в большей степени носит справочный характер. Анонимный представитель Intel пояснил, что ничего не знает о перебоях в поставках процессоров другим китайским компаниям, попавшим в этот список. Незначительный перерыв в поставках процессоров Intel китайской компании Inspur не сможет оказать серьёзного влияния на бизнес обеих сторон. :

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика