В ближайшие дни начнётся очный этап отбора в отряд космонавтов РФ - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В ближайшие дни начнётся очный этап отбора в отряд космонавтов РФ - «Новости сети»


Журнал «Русский космос», с последним номером которого можно ознакомиться на сайте государственной корпорации Роскосмос, рассказал о ходе отбора кандидатов в новый отряд космонавтов Российской Федерации.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




О начале данного набора было объявлено 3 июня 2019 года. Космонавтами Роскосмоса могут стать только граждане Российской Федерации. К претендентам предъявляется ряд жёстких требований как в части здоровья и физического состояния, так и в области профессиональных навыков.


По состоянию на начало текущего месяца из 1404 заявителей 156 претендентов предоставили полный пакет необходимых документов. В их число, как отмечалось ранее, входят 123 мужчины и 33 женщины.


13 человек из числа подавших все требуемые документы — работники космической отрасли, 11 — военнослужащие. Интересно, что среди участников нынешнего отбора оказались и те, кто пробовали свои силы в 2018 году — таких 13 человек.


«Очный этап отбора начнётся в июле. На момент публикации материала 28 претендентов (среди них три женщины) получили на него приглашение», — отмечается в сообщении.


Результаты конкурса будут оглашены в октябре. По итогам очного этапа отряд космонавтов должны пополнить от трёх до шести кандидатов.


:

Журнал «Русский космос», с последним номером которого можно ознакомиться на сайте государственной корпорации Роскосмос, рассказал о ходе отбора кандидатов в новый отряд космонавтов Российской Федерации. Информация сайта - «dima-gid.ru» О начале данного набора было объявлено 3 июня 2019 года. Космонавтами Роскосмоса могут стать только граждане Российской Федерации. К претендентам предъявляется ряд жёстких требований как в части здоровья и физического состояния, так и в области профессиональных навыков. По состоянию на начало текущего месяца из 1404 заявителей 156 претендентов предоставили полный пакет необходимых документов. В их число, как отмечалось ранее, входят 123 мужчины и 33 женщины. 13 человек из числа подавших все требуемые документы — работники космической отрасли, 11 — военнослужащие. Интересно, что среди участников нынешнего отбора оказались и те, кто пробовали свои силы в 2018 году — таких 13 человек. «Очный этап отбора начнётся в июле. На момент публикации материала 28 претендентов (среди них три женщины) получили на него приглашение», — отмечается в сообщении. Результаты конкурса будут оглашены в октябре. По итогам очного этапа отряд космонавтов должны пополнить от трёх до шести кандидатов. :

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика