Лицо не трогать! NASA распространило инструкции по самостоятельной сборке носимого датчика - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Лицо не трогать! NASA распространило инструкции по самостоятельной сборке носимого датчика - «Новости сети»


Развитие ситуации с пандемией коронавируса SARS-CoV-2 показывает, что спасение утопающих - это по-прежнему дело рук самих утопающих. Маски, респираторы и личная гигиена помогут вам снизить риск заражения. Но даже использование средств индивидуальной защиты не спасает от рефлекторных жестов, когда человек неосознанно касается руками области возле глаз, рта или носа. В этом случае на помощь могут прийти гаджеты.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Инженеры NASA выложили в открытый доступ инструкции для сборки нашейного датчика приближения рук к лицу. Датчик Pulse срабатывает при приближении руки к нему на дальность менее 30 см. В инструкцию входит чертёж модели корпуса датчика для печати на 3D-принтере, перечень необходимых деталей и подробная информация по сборке.


Датчик сигнализирует пользователю о приближении рук (руки) с помощью вибросигнала. Он не заменит необходимость носить маску или мыть руки по необходимости, как предупреждают в NASA, но может помочь избежать последствий привычки почесать нос, потереть глаза или поковыряться в зубах. Такие жесты часто неосознанны, что затрудняет волевое их подавление.




Вся предоставленная специалистами NASA информация по сборке датчика бесплатная и призвана помочь людям избежать распространения коронавируса.


:

Развитие ситуации с пандемией коронавируса SARS-CoV-2 показывает, что спасение утопающих - это по-прежнему дело рук самих утопающих. Маски, респираторы и личная гигиена помогут вам снизить риск заражения. Но даже использование средств индивидуальной защиты не спасает от рефлекторных жестов, когда человек неосознанно касается руками области возле глаз, рта или носа. В этом случае на помощь могут прийти гаджеты. Информация сайта - «dima-gid.ru» Инженеры NASA выложили в открытый доступ инструкции для сборки нашейного датчика приближения рук к лицу. Датчик Pulse срабатывает при приближении руки к нему на дальность менее 30 см. В инструкцию входит чертёж модели корпуса датчика для печати на 3D-принтере, перечень необходимых деталей и подробная информация по сборке. Датчик сигнализирует пользователю о приближении рук (руки) с помощью вибросигнала. Он не заменит необходимость носить маску или мыть руки по необходимости, как предупреждают в NASA, но может помочь избежать последствий привычки почесать нос, потереть глаза или поковыряться в зубах. Такие жесты часто неосознанны, что затрудняет волевое их подавление. Вся предоставленная специалистами NASA информация по сборке датчика бесплатная и призвана помочь людям избежать распространения коронавируса. :
запостил(а)
Pass
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика