Google начала автоматически удалять историю поиска пользователей - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Google начала автоматически удалять историю поиска пользователей - «Интернет»
Google начала автоматически удалять историю поиска пользователей - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

Компания Google будет автоматически удалять истории местоположений и поиска в части своих сервисов по истечении определённого срока давности, теперь такая функция работает по умолчанию. Об этом сообщил генеральный директор Google и Alphabet Сундар Пичаи.



«С сегодняшнего дня автоматическое удаление в настройках отслеживания действий работает по умолчанию. При первом включении истории местоположений, которая по умолчанию отключена, будет установлено автоматическое удаление данных через 18 месяцев. Через такое же время будет удалена и история приложений и веб-поиска на новых аккаунтах», - приводятся слова Пичаи в официальном блоге Google.



Он отметил, что компания также запустила функцию автоудаления данных на YouTube. Срок хранения информации для новых аккаунтов и пользователей, впервые включивших сохранение истории просмотров на YouTube, составит 36 месяцев. При этом новые сроки хранения по умолчанию не будут применяться к таким сервисам, как Gmail, «Google Диск» и «Google Фото».



«Как и всегда, мы не продаем ваши личные данные и не используем в рекламных целях информацию из Gmail, "Google Диск", "Google Календарь" и "Google Фото", где пользователи хранят больше всего личных файлов», - добавил Пичаи.





Фото: globallookpress.com Компания Google будет автоматически удалять истории местоположений и поиска в части своих сервисов по истечении определённого срока давности, теперь такая функция работает по умолчанию. Об этом сообщил генеральный директор Google и Alphabet Сундар Пичаи. «С сегодняшнего дня автоматическое удаление в настройках отслеживания действий работает по умолчанию. При первом включении истории местоположений, которая по умолчанию отключена, будет установлено автоматическое удаление данных через 18 месяцев. Через такое же время будет удалена и история приложений и веб-поиска на новых аккаунтах», - приводятся слова Пичаи в официальном блоге Google. Он отметил, что компания также запустила функцию автоудаления данных на YouTube. Срок хранения информации для новых аккаунтов и пользователей, впервые включивших сохранение истории просмотров на YouTube, составит 36 месяцев. При этом новые сроки хранения по умолчанию не будут применяться к таким сервисам, как Gmail, «Google Диск» и «Google Фото». «Как и всегда, мы не продаем ваши личные данные и не используем в рекламных целях информацию из Gmail, "Google Диск", "Google Календарь" и "Google Фото", где пользователи хранят больше всего личных файлов», - добавил Пичаи.
запостил(а)
Ада
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика