Премьера серийной версии премиум-электрокара Lucid Air состоится в сентябре - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Премьера серийной версии премиум-электрокара Lucid Air состоится в сентябре - «Новости сети»


Компания Lucid Motors объявила о планах провести 9 сентября онлайн-презентацию серийной версии электрического седана премиум-класса Lucid Air.


Стартап из Калифорнии продемонстрирует на мероприятии окончательный внешний и внутренний дизайн Air, а также предоставит новые подробности о технических характеристиках, конфигурациях и ценах автомобиля.


Однако клиенты, первыми заказавшие новинку, вряд ли смогут скоро сесть за руль долгожданного электрокара, так как его поставки начнутся в следующем году.


Air должен был быть представлен на Нью-Йоркском международном автосалоне (NYIAS), который должен был состояться в апреле. Но, как и большинство других автосалонов и крупных мероприятий, NYIAS было решено отложить из-за пандемии. В прошлом месяце организаторы мероприятия объявили о полной отмене проведения NYIAS в этом году.


В настоящее время Lucid Motors поэтапно возвращает к работе свой персонал, составляющий более 1000 человек. Ни один из сотрудников не был уволен в связи с кризисом из-за пандемии. Более того, штат компании вырос за последние три месяца на 160 человек. К концу года Lucid Motors планирует принять на работу более 700 человек.


Параллельно с разработкой Lucid Air компания занимается расширением своей производственной инфраструктуры. В этом году она планирует завершить первую фазу строительства своего завода в Каса-Гранде (штат Аризона), единственного в США специализированного завода по производству электромобилей.

Компания Lucid Motors объявила о планах провести 9 сентября онлайн-презентацию серийной версии электрического седана премиум-класса Lucid Air. Стартап из Калифорнии продемонстрирует на мероприятии окончательный внешний и внутренний дизайн Air, а также предоставит новые подробности о технических характеристиках, конфигурациях и ценах автомобиля. Однако клиенты, первыми заказавшие новинку, вряд ли смогут скоро сесть за руль долгожданного электрокара, так как его поставки начнутся в следующем году. Air должен был быть представлен на Нью-Йоркском международном автосалоне (NYIAS), который должен был состояться в апреле. Но, как и большинство других автосалонов и крупных мероприятий, NYIAS было решено отложить из-за пандемии. В прошлом месяце организаторы мероприятия объявили о полной отмене проведения NYIAS в этом году. В настоящее время Lucid Motors поэтапно возвращает к работе свой персонал, составляющий более 1000 человек. Ни один из сотрудников не был уволен в связи с кризисом из-за пандемии. Более того, штат компании вырос за последние три месяца на 160 человек. К концу года Lucid Motors планирует принять на работу более 700 человек. Параллельно с разработкой Lucid Air компания занимается расширением своей производственной инфраструктуры. В этом году она планирует завершить первую фазу строительства своего завода в Каса-Гранде (штат Аризона), единственного в США специализированного завода по производству электромобилей.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика