Рендеры чехлов для Samsung Galaxy Note 20 + раскрывают подробности о дизайне устройства - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Рендеры чехлов для Samsung Galaxy Note 20 + раскрывают подробности о дизайне устройства - «Новости сети»


Некоторые продавцы на Alibaba уже предлагают чехлы для ещё не анонсированного флагмана Samsung Galaxy Note 20+. Естественно, на торговой площадке опубликованы и снимки чехлов. Благодаря им можно получить представление о том, как будет выглядеть долгожданное устройство.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Судя по чехлам, устройство получит экран с изогнутыми краями. Оно будет крепится в кейсе за верхний и нижний торцы. Боковые грани чехла весьма невысокие и не имеют зацепов. Что касается базовой версии Galaxy Note 20, он, по всей видимости, получит обыкновенный плоский дисплей без изгибов. В Сети и раньше появлялась информация, что устройство получит такой экран, теперь же она подтвердилась. Galaxy Note 20 станет первым «большим» флагманом Samsung с плоским дисплеем со времён злосчастного Galaxy Note 7.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



На нижней грани чехлов для обеих версий смартфона расположены три выреза: для динамика, порта USB Type-C и стилуса S-Pen, а также маленькое отверстие для микрофона. На верхней грани имеется только отверстие для микрофона.


На задней панели размещён прямоугольный вырез для блока камер, благодаря которому получить представление о его размещении и габаритах.

Некоторые продавцы на Alibaba уже предлагают чехлы для ещё не анонсированного флагмана Samsung Galaxy Note 20 . Естественно, на торговой площадке опубликованы и снимки чехлов. Благодаря им можно получить представление о том, как будет выглядеть долгожданное устройство. Информация сайта - «dima-gid.ru» Судя по чехлам, устройство получит экран с изогнутыми краями. Оно будет крепится в кейсе за верхний и нижний торцы. Боковые грани чехла весьма невысокие и не имеют зацепов. Что касается базовой версии Galaxy Note 20, он, по всей видимости, получит обыкновенный плоский дисплей без изгибов. В Сети и раньше появлялась информация, что устройство получит такой экран, теперь же она подтвердилась. Galaxy Note 20 станет первым «большим» флагманом Samsung с плоским дисплеем со времён злосчастного Galaxy Note 7. Информация сайта - «dima-gid.ru» На нижней грани чехлов для обеих версий смартфона расположены три выреза: для динамика, порта USB Type-C и стилуса S-Pen, а также маленькое отверстие для микрофона. На верхней грани имеется только отверстие для микрофона. На задней панели размещён прямоугольный вырез для блока камер, благодаря которому получить представление о его размещении и габаритах.
запостил(а)
Palmer
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика