В Аризоне студенты приняли участие в церемонии вручения дипломов с помощью роботов - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В Аризоне студенты приняли участие в церемонии вручения дипломов с помощью роботов - «Новости сети»


Мечты студентки Университета штата Аризона Джулии Кейл (Juili Kale) о получении диплома магистра на торжественной церемонии в присутствии всей семьи оказались разрушенными из-за введения ограничений, связанных с коронавирусом. Но на помощь её и другим студентам пришли роботы.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Специально для участия в этом радостном событии планировали прилететь из Индии её родители и брат. И друзья из других штатов собирались приехать в гости, чтобы вместе с ней отметить вручение диплома. Но в марте пандемия коронавируса положила конец этим планам, так как общенациональные колледжи в США были закрыты, чтобы остановить дальнейшее распространение смертельной болезни.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Тем не менее церемония состоялась, хотя и не так как предполагалось. На помощь пришли роботы. Джулия Кейл и ещё около 140 её коллег-выпускников университета сделали свои фото, облачившись в мантии и одев шапочку-конфедератку, и на церемонии вместо них дипломы получили роботы телеприсутствия с их изображениями.


Благодаря роботам выпускники имели возможность подойти к декану, чтобы получить дипломы и сфотографироваться с ним на память.



Церемония вручения была записана на видео, и Кейл вместе с мужем дома и своей семьей в Индии сможет отпраздновать получение диплома, когда в следующий понедельник на YouTube будет транслироваться трёхчасовое мероприятие.


Роботы калифорнийской робототехнической компании Double Robotics ранее использовались для того, чтобы люди могли появиться на свадьбах и похоронах без надобности в приезде и личном присутствии.

Мечты студентки Университета штата Аризона Джулии Кейл (Juili Kale) о получении диплома магистра на торжественной церемонии в присутствии всей семьи оказались разрушенными из-за введения ограничений, связанных с коронавирусом. Но на помощь её и другим студентам пришли роботы. Информация сайта - «dima-gid.ru» Специально для участия в этом радостном событии планировали прилететь из Индии её родители и брат. И друзья из других штатов собирались приехать в гости, чтобы вместе с ней отметить вручение диплома. Но в марте пандемия коронавируса положила конец этим планам, так как общенациональные колледжи в США были закрыты, чтобы остановить дальнейшее распространение смертельной болезни. Информация сайта - «dima-gid.ru» Тем не менее церемония состоялась, хотя и не так как предполагалось. На помощь пришли роботы. Джулия Кейл и ещё около 140 её коллег-выпускников университета сделали свои фото, облачившись в мантии и одев шапочку-конфедератку, и на церемонии вместо них дипломы получили роботы телеприсутствия с их изображениями. Благодаря роботам выпускники имели возможность подойти к декану, чтобы получить дипломы и сфотографироваться с ним на память. Церемония вручения была записана на видео, и Кейл вместе с мужем дома и своей семьей в Индии сможет отпраздновать получение диплома, когда в следующий понедельник на YouTube будет транслироваться трёхчасовое мероприятие. Роботы калифорнийской робототехнической компании Double Robotics ранее использовались для того, чтобы люди могли появиться на свадьбах и похоронах без надобности в приезде и личном присутствии.
запостил(а)
Young
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика