Lenovo представила новые ноутбуки ThinkPad с процессорами AMD Ryzen 4000 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Lenovo представила новые ноутбуки ThinkPad с процессорами AMD Ryzen 4000 - «Новости сети»


Сегодня AMD представила процессоры Ryzen Pro 4000. Одновременно с этим Lenovo анонсировала профессиональные ноутбуки ThinkPad E14 и E15, которые основаны на чипах AMD Ryzen 4000, которые, как ни странно, не относятся к новой PRO-серии. Все они базируются на восьмиядерном 7-нм процессоре Ryzen 7 4700U, основанном на архитектуре Zen 2.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Lenovo внесла некоторые изменения в компоновку новых бюджетных ноутбуков семейства ThinkPad и теперь экран занимает 85 % площади панели. Помимо этого, в них появились дактилоскопические сканеры и инфракрасная подсветка камеры. Как и другие ThinkPad, они соответствуют стандарту MIL-STD-810G. Это значит, что новые ноутбуки могут исправно работать в достаточно суровых условиях.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Также компания объявила цены и дату начала продаж ноутбуков ThinkPad T14, T14s, X13, L14 и L15, которые были представлены ещё в феврале и базируются как раз на новые процессорах AMD Ryzen Pro 4000. Эти устройства станут доступными в июне.


Цены на ThinkPad E14 и E15 стартуют с $639, на T14 и T14s — с $849 и $1029 соответственно, X13 в минимальной комплектации будет стоить $849, а L14 и L15 — $649.

Сегодня AMD представила процессоры Ryzen Pro 4000. Одновременно с этим Lenovo анонсировала профессиональные ноутбуки ThinkPad E14 и E15, которые основаны на чипах AMD Ryzen 4000, которые, как ни странно, не относятся к новой PRO-серии. Все они базируются на восьмиядерном 7-нм процессоре Ryzen 7 4700U, основанном на архитектуре Zen 2. Информация сайта - «dima-gid.ru» Lenovo внесла некоторые изменения в компоновку новых бюджетных ноутбуков семейства ThinkPad и теперь экран занимает 85 % площади панели. Помимо этого, в них появились дактилоскопические сканеры и инфракрасная подсветка камеры. Как и другие ThinkPad, они соответствуют стандарту MIL-STD-810G. Это значит, что новые ноутбуки могут исправно работать в достаточно суровых условиях. Информация сайта - «dima-gid.ru» Также компания объявила цены и дату начала продаж ноутбуков ThinkPad T14, T14s, X13, L14 и L15, которые были представлены ещё в феврале и базируются как раз на новые процессорах AMD Ryzen Pro 4000. Эти устройства станут доступными в июне. Цены на ThinkPad E14 и E15 стартуют с $639, на T14 и T14s — с $849 и $1029 соответственно, X13 в минимальной комплектации будет стоить $849, а L14 и L15 — $649.
запостил(а)
James
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика