Honor X10 дебютирует 20 мая, возможно, как самый доступный смартфон с 5G - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Honor X10 дебютирует 20 мая, возможно, как самый доступный смартфон с 5G - «Новости сети»


После череды слухов и утечек, суббренд Huawei, компания Honor подтвердила, что собирается 20 мая представить новый смартфон Honor X10. Об этом китайский производитель сообщил через свой официальный аккаунт в социальной сети Weibo.


Компания также подтвердила, что среднебюджетная новинка сможет предложить поддержку беспроводных сетей пятого поколения (5G).


Никаких сведений о новом устройстве Honor не сообщила, но данный аппарат присутствует в базе данных Китайского агентства по регулированию телекоммуникаций TENAA.


Известно, что в основе новинки будет использоваться мобильная платформа Kirin 820, работающая на тактовой частоте до 2,3 ГГц. Смартфон предложит до 8 Гбайт оперативной памяти, а также 6,63-дюймовый экран с разрешением Full HD+ (2400 ? 1080 пикселей). На выбор будут доступны варианты с 64, 128 и 256 Гбайт постоянной памяти.


В основу тыльной камеры Honor X10 ляжет 40-мегапиксельный сенсор Sony IMX600y. К нему в поддержку выделены модуль с ультрашироким объективом и разрешением 8 млн пикселей, а также сенсор для макросъёмки с разрешением 2 млн пикселей. На фронтальной стороне смартфона расположена 16-мегапиксельная селфи-камера.


Устройство получит батарею ёмкостью 4200 мА·ч и поддержку быстрой подзарядки мощностью 22,5 Вт. Размеры и вес смартфона составляют 163,7 ? 76,5 ? 8,8 мм и 203 грамма соответственно.


По неофициальным данным, новый Honor X10 может стать самым дешёвым смартфоном с поддержкой 5G на момент выхода. Для базовой версии устройства прогнозируется цена в $282.

После череды слухов и утечек, суббренд Huawei, компания Honor подтвердила, что собирается 20 мая представить новый смартфон Honor X10. Об этом китайский производитель сообщил через свой официальный аккаунт в социальной сети Weibo. Компания также подтвердила, что среднебюджетная новинка сможет предложить поддержку беспроводных сетей пятого поколения (5G). Никаких сведений о новом устройстве Honor не сообщила, но данный аппарат присутствует в базе данных Китайского агентства по регулированию телекоммуникаций TENAA. Известно, что в основе новинки будет использоваться мобильная платформа Kirin 820, работающая на тактовой частоте до 2,3 ГГц. Смартфон предложит до 8 Гбайт оперативной памяти, а также 6,63-дюймовый экран с разрешением Full HD (2400 ? 1080 пикселей). На выбор будут доступны варианты с 64, 128 и 256 Гбайт постоянной памяти. В основу тыльной камеры Honor X10 ляжет 40-мегапиксельный сенсор Sony IMX600y. К нему в поддержку выделены модуль с ультрашироким объективом и разрешением 8 млн пикселей, а также сенсор для макросъёмки с разрешением 2 млн пикселей. На фронтальной стороне смартфона расположена 16-мегапиксельная селфи-камера. Устройство получит батарею ёмкостью 4200 мА·ч и поддержку быстрой подзарядки мощностью 22,5 Вт. Размеры и вес смартфона составляют 163,7 ? 76,5 ? 8,8 мм и 203 грамма соответственно. По неофициальным данным, новый Honor X10 может стать самым дешёвым смартфоном с поддержкой 5G на момент выхода. Для базовой версии устройства прогнозируется цена в $282.
запостил(а)
Evans
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика