В России резко выросли продажи смарт-часов и фитнес-трекеров - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В России резко выросли продажи смарт-часов и фитнес-трекеров - «Новости сети»


Россиянам пришлись по душе различные носимые устройства — прежде всего «умные» наручные часы и браслеты для отслеживания физической активности. Спрос на такие гаджеты в нашей стране в начале текущего года резко вырос.


По данным «Связного», которые приводит газета «Ведомости», в первом квартале 2020-го продажи смарт-часов и фитнес-трекеров подскочили на 54 % в годовом исчислении. С января по март включительно в России было реализовано более 1,4 млн указанных устройств на общую сумму почти 8,7 млрд рублей.


В течение минувшего квартала жители нашей страны приобрели почти 1 млн фитнес-трекеров на общую сумму 2,5 млрд рублей. По сравнению с первой четвертью 2019-го рост составил 61 % в штучном выражении и 64 % в денежном.


Кроме того, за три месяца в России было реализовано около 230 тыс «умных» часов на сумму 5,8 млрд рублей. Рост продаж в штучном выражении составил 53 %, в денежном — 37 %. Ещё спрос на детские «умные» часы поднялся за год примерно на треть. В первом квартале было куплено примерно 170 тыс. таких гаджетов.


В РФ высокой популярностью пользуются фитнес-трекеры Xiaomi, Honor и Jet. В сегменте смарт-часов лидируют Apple Watch Series 3 и 5, а также Samsung Galaxy Watch Active 2.

Россиянам пришлись по душе различные носимые устройства — прежде всего «умные» наручные часы и браслеты для отслеживания физической активности. Спрос на такие гаджеты в нашей стране в начале текущего года резко вырос. По данным «Связного», которые приводит газета «Ведомости», в первом квартале 2020-го продажи смарт-часов и фитнес-трекеров подскочили на 54 % в годовом исчислении. С января по март включительно в России было реализовано более 1,4 млн указанных устройств на общую сумму почти 8,7 млрд рублей. В течение минувшего квартала жители нашей страны приобрели почти 1 млн фитнес-трекеров на общую сумму 2,5 млрд рублей. По сравнению с первой четвертью 2019-го рост составил 61 % в штучном выражении и 64 % в денежном. Кроме того, за три месяца в России было реализовано около 230 тыс «умных» часов на сумму 5,8 млрд рублей. Рост продаж в штучном выражении составил 53 %, в денежном — 37 %. Ещё спрос на детские «умные» часы поднялся за год примерно на треть. В первом квартале было куплено примерно 170 тыс. таких гаджетов. В РФ высокой популярностью пользуются фитнес-трекеры Xiaomi, Honor и Jet. В сегменте смарт-часов лидируют Apple Watch Series 3 и 5, а также Samsung Galaxy Watch Active 2.
запостил(а)
Mason
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика