Материнские платы EVGA Z490 DARK и Z490 FTW WIFI «заточены» под разгон Comet Lake-S - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Материнские платы EVGA Z490 DARK и Z490 FTW WIFI «заточены» под разгон Comet Lake-S - «Новости сети»


Компания EVGA в первую очередь известна своими видеокартами, однако помимо них в её ассортименте есть масса других интересных продуктов, в том числе и материнские платы. Для новых процессоров Intel Comet Lake-S американская компания представила две новые платы: Z490 DARK и Z490 FTW WIFI.


Материнская плата EVGA Z490 DARK нацелена на экстремальный разгон и достижение рекордных частот процессоров и памяти. Именно поэтому она имеет лишь два слота для модулей памяти, которые для удобства расположены над процессорным разъёмом. Да и сам LGA 1200 повернут на 90 градусов. Плата имеет множество «оверклокерских фишек», вроде контактов для прямого замера показателей системы (температуры, напряжения и т.д.), индикаторов POST-кодов, кнопок управления, двух микросхем BIOS и др.



Также отметим мощную подсистему питания с 18 фазами и парой 8-контактных разъёмов питания процессора, которые расположены сбоку, рядом с 24-контактным ATX, чтобы не мешать в процессе разгона. Среди прочего тут имеется 2,5-гигабитный сетевой порт, модуль Wi-Fi 6, и продвинутая звуковая подсистема.


Вторая новинка EVGA — более традиционная материнская плата Z490 FTW WiFi, которая тем не менее также пригодна к экспериментам с повышением частоты процессоров и памяти. Здесь тоже имеется масса оснащения, полезного при разгоне, вроде кнопок управления, POST-индикатора, датчиков температуры и двух микросхем BIOS.


Данная материнка обладает 14 фазами питания с крупными радиаторами на них. Для питания процессора имеется 4- и 8-контактные разъёмы. Предусмотрены модуль Wi-Fi и качественная звуковая подсистема. Не забыла EVGA и про RGB-подсветку.


Стоимость материнских плат EVGA Z490 DARK и Z490 FTW WIFI, равно как и дата начала их продаж пока не уточняются.

Компания EVGA в первую очередь известна своими видеокартами, однако помимо них в её ассортименте есть масса других интересных продуктов, в том числе и материнские платы. Для новых процессоров Intel Comet Lake-S американская компания представила две новые платы: Z490 DARK и Z490 FTW WIFI. Материнская плата EVGA Z490 DARK нацелена на экстремальный разгон и достижение рекордных частот процессоров и памяти. Именно поэтому она имеет лишь два слота для модулей памяти, которые для удобства расположены над процессорным разъёмом. Да и сам LGA 1200 повернут на 90 градусов. Плата имеет множество «оверклокерских фишек», вроде контактов для прямого замера показателей системы (температуры, напряжения и т.д.), индикаторов POST-кодов, кнопок управления, двух микросхем BIOS и др. Также отметим мощную подсистему питания с 18 фазами и парой 8-контактных разъёмов питания процессора, которые расположены сбоку, рядом с 24-контактным ATX, чтобы не мешать в процессе разгона. Среди прочего тут имеется 2,5-гигабитный сетевой порт, модуль Wi-Fi 6, и продвинутая звуковая подсистема. Вторая новинка EVGA — более традиционная материнская плата Z490 FTW WiFi, которая тем не менее также пригодна к экспериментам с повышением частоты процессоров и памяти. Здесь тоже имеется масса оснащения, полезного при разгоне, вроде кнопок управления, POST-индикатора, датчиков температуры и двух микросхем BIOS. Данная материнка обладает 14 фазами питания с крупными радиаторами на них. Для питания процессора имеется 4- и 8-контактные разъёмы. Предусмотрены модуль Wi-Fi и качественная звуковая подсистема. Не забыла EVGA и про RGB-подсветку. Стоимость материнских плат EVGA Z490 DARK и Z490 FTW WIFI, равно как и дата начала их продаж пока не уточняются.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика