Пентагон рассекретил три видеоролика с НЛО - «Новости сети»
sitename


Пентагон официально рассекретил и опубликовал три видео, на которых запечатлена встреча американских военных с неопознанными летающими объектами. По данным ведомства, одно из видео было снято в ноябре 2004 года, а другие два — в январе 2015-го. При этом все три незаконно попали в Сеть в 2007 и 2017 годах.


«Министерство обороны публикует эти видеозаписи для того, чтобы прояснить любые неверные представления общественности о том, были ли распространяемые кадры реальными или же в них есть что-то ещё. Наблюдаемые на видеозаписях воздушные явления по-прежнему характеризуются как "неопознанные"», — говорится в заявлении Пентагона.


На записях, сделанных с военных самолетов, видны некие летающие объекты, которые по внешнему виду нельзя отнести ни к самолетам, ни к вертолетам, ни к другим известным летательным аппаратам.




По словам Луиса Элизондо (Luis Elizondo), бывшего главы департамента Пентагона по исследованию неопознанных летающих объектов, эти видеоролики являются лишь малой частью того, что содержится в архивах американского военного ведомства.


«У них есть гораздо более весомые доказательства, к которым я ранее имел доступ. Вы смотрите лишь на верхушку айсберга», — прокомментировал Элизондо.


В 2017 году Пентагон официально признал существование «Продвинутой программы идентификации авиационных угроз» (Advanced Aviation Threat Identification Program) для изучения информации о неопознанных летающих объектах. Программа действовала с 2007 по 2012 год. Оборонное ведомство США потратило на отслеживание НЛО за это время $22 млн.

Пентагон официально рассекретил и опубликовал три видео, на которых запечатлена встреча американских военных с неопознанными летающими объектами. По данным ведомства, одно из видео было снято в ноябре 2004 года, а другие два — в январе 2015-го. При этом все три незаконно попали в Сеть в 2007 и 2017 годах. «Министерство обороны публикует эти видеозаписи для того, чтобы прояснить любые неверные представления общественности о том, были ли распространяемые кадры реальными или же в них есть что-то ещё. Наблюдаемые на видеозаписях воздушные явления по-прежнему характеризуются как "неопознанные"», — говорится в заявлении Пентагона. На записях, сделанных с военных самолетов, видны некие летающие объекты, которые по внешнему виду нельзя отнести ни к самолетам, ни к вертолетам, ни к другим известным летательным аппаратам. По словам Луиса Элизондо (Luis Elizondo), бывшего главы департамента Пентагона по исследованию неопознанных летающих объектов, эти видеоролики являются лишь малой частью того, что содержится в архивах американского военного ведомства. «У них есть гораздо более весомые доказательства, к которым я ранее имел доступ. Вы смотрите лишь на верхушку айсберга», — прокомментировал Элизондо. В 2017 году Пентагон официально признал существование «Продвинутой программы идентификации авиационных угроз» (Advanced Aviation Threat Identification Program) для изучения информации о неопознанных летающих объектах. Программа действовала с 2007 по 2012 год. Оборонное ведомство США потратило на отслеживание НЛО за это время $22 млн.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика