Смартфонам серии Samsung Galaxy Note 20 приписывают наличие процессора Exynos 992 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Смартфонам серии Samsung Galaxy Note 20 приписывают наличие процессора Exynos 992 - «Новости сети»


Интернет-источники сообщают о том, что компания Samsung намерена использовать в смартфонах семейства Galaxy Note 20 пока не представленный официально процессор Exynos 992.


Сообщается, что чип Exynos 992 станет улучшенной версией изделия Exynos 990. Это решение содержит блок с двумя кастомизированными ядрами, ещё один блок с двумя ядрами Cortex-A76 и блок с четырьмя ядрами Cortex-A55. В состав процессора входит графический ускоритель Mali-G77 MP11.


Чип Exynos 992, как сообщается, будет изготавливаться с применением 6-нанометровой технологии. По сравнению с Exynos 990 новинка обеспечит повышение производительности и энергетической эффективности.


Официальная презентация нового процессора намечена на третий квартал нынешнего года. По всей видимости, чип дебютирует в июле.


Что касается смартфонов новой серии, то ожидается выход моделей Galaxy Note 20, Galaxy Note 20+ и Galaxy Note 20 Ultra. Все они смогут работать в сотовых сетях пятого поколения (5G). Ёмкость аккумулятора якобы составит 4000, 4500 и 5000 мА·ч соответственно. Устройства получат флеш-накопитель с минимальной ёмкостью 128 Гбайт и 8/12 Гбайт оперативной памяти.

Интернет-источники сообщают о том, что компания Samsung намерена использовать в смартфонах семейства Galaxy Note 20 пока не представленный официально процессор Exynos 992. Сообщается, что чип Exynos 992 станет улучшенной версией изделия Exynos 990. Это решение содержит блок с двумя кастомизированными ядрами, ещё один блок с двумя ядрами Cortex-A76 и блок с четырьмя ядрами Cortex-A55. В состав процессора входит графический ускоритель Mali-G77 MP11. Чип Exynos 992, как сообщается, будет изготавливаться с применением 6-нанометровой технологии. По сравнению с Exynos 990 новинка обеспечит повышение производительности и энергетической эффективности. Официальная презентация нового процессора намечена на третий квартал нынешнего года. По всей видимости, чип дебютирует в июле. Что касается смартфонов новой серии, то ожидается выход моделей Galaxy Note 20, Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra. Все они смогут работать в сотовых сетях пятого поколения (5G). Ёмкость аккумулятора якобы составит 4000, 4500 и 5000 мА·ч соответственно. Устройства получат флеш-накопитель с минимальной ёмкостью 128 Гбайт и 8/12 Гбайт оперативной памяти.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика