Samsung готовит к выпуску смартфон серии Galaxy A с выдвижной «фронталкой» - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Samsung готовит к выпуску смартфон серии Galaxy A с выдвижной «фронталкой» - «Новости сети»


Авторитетный инсайдер, скрывающийся под ником @rquandt, опубликовал рендеры, на которых изображён готовящийся к выпуску смартфон Samsung Galaxy A с выдвижной фронтальной камерой. Смартфоны с подобной конструкцией селфи-камеры уже есть в портфолио многих производителей, и Samsung, по всей видимости, планирует к ним присоединиться.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Утечка также раскрывает некоторые технические характеристики устройства. Согласно имеющимся данным, смартфон получит экран с диагональю около 6,5 дюйма, а его габариты составят 160,9 ? 77 ? 9,2 мм. На задней панели устройства расположится модуль камеры с тремя объективами и сканер отпечатков пальцев. К сожалению, смартфон, по всей видимости, не получит всё реже встречающийся в современных устройствах 3,5-мм аудиоразъём. Информации о том, какой процессор и сколько оперативной памяти получит грядущая новинка пока нет.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Предполагается, что устройство должно быть официально представлено в ближайшие пару месяцев, однако, никакой официальной информации по этому поводу от Samsung не поступало.

Авторитетный инсайдер, скрывающийся под ником @rquandt, опубликовал рендеры, на которых изображён готовящийся к выпуску смартфон Samsung Galaxy A с выдвижной фронтальной камерой. Смартфоны с подобной конструкцией селфи-камеры уже есть в портфолио многих производителей, и Samsung, по всей видимости, планирует к ним присоединиться. Информация сайта - «dima-gid.ru» Утечка также раскрывает некоторые технические характеристики устройства. Согласно имеющимся данным, смартфон получит экран с диагональю около 6,5 дюйма, а его габариты составят 160,9 ? 77 ? 9,2 мм. На задней панели устройства расположится модуль камеры с тремя объективами и сканер отпечатков пальцев. К сожалению, смартфон, по всей видимости, не получит всё реже встречающийся в современных устройствах 3,5-мм аудиоразъём. Информации о том, какой процессор и сколько оперативной памяти получит грядущая новинка пока нет. Информация сайта - «dima-gid.ru» Предполагается, что устройство должно быть официально представлено в ближайшие пару месяцев, однако, никакой официальной информации по этому поводу от Samsung не поступало.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика