Antec представила блоки питания Signature Platinum и Titanium на 1000 и 1300 Вт - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Antec представила блоки питания Signature Platinum и Titanium на 1000 и 1300 Вт - «Новости сети»


Ассортимент продукции компании Antec пополнился тремя новыми моделями блоков питания серии Signature. Две «платиновые» модели Signature Platinum мощностью 1000 и 1300 Вт, а также «титановая» Signature Titanium мощностью 1000 Вт рассчитаны на использование в высокопроизводительных настольных компьютерных системах.


Новинки имеют сертификаты 80 PLUS Titanium и Platinum, что и отражено в названии, а также используют полностью модульный дизайн и оборудованы только качественными японскими конденсаторами.


За охлаждение блоков питания отвечают 135-мм вентиляторы с гидродинамическими подшипниками, обеспечивающими низкий уровень шума. Более того, новинки предлагают наличие режима Zero RPM, позволяющего включать вентилятор только тогда, когда того требует весьма высокая нагрузка на систему. При температуре компонентов БП до 40°C вентилятор не вращается.


За безопасность Signature Platinum и Titanium отвечает набор технологий CircuitShield. Он включает системы OCP (защита от превышения нагрузки), OVP (защита от превышения напряжения), UVP (защита от понижения напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от превышения мощности), OTP (защита от превышения температуры), SIP (защита от всплесков и бросков напряжения) и NLO (работа при очень низкой нагрузке).


На все модели производитель даёт десятилетнюю гарантию.


Модель Signature Platinum мощностью 1000 Вт оценивается в $230, за версию мощностью 1300 Вт попросят $270. Блок питания Signature Titanium 1000 Вт оценён в $280. Все новинки появятся в продаже в мае.

Ассортимент продукции компании Antec пополнился тремя новыми моделями блоков питания серии Signature. Две «платиновые» модели Signature Platinum мощностью 1000 и 1300 Вт, а также «титановая» Signature Titanium мощностью 1000 Вт рассчитаны на использование в высокопроизводительных настольных компьютерных системах. Новинки имеют сертификаты 80 PLUS Titanium и Platinum, что и отражено в названии, а также используют полностью модульный дизайн и оборудованы только качественными японскими конденсаторами. За охлаждение блоков питания отвечают 135-мм вентиляторы с гидродинамическими подшипниками, обеспечивающими низкий уровень шума. Более того, новинки предлагают наличие режима Zero RPM, позволяющего включать вентилятор только тогда, когда того требует весьма высокая нагрузка на систему. При температуре компонентов БП до 40°C вентилятор не вращается. За безопасность Signature Platinum и Titanium отвечает набор технологий CircuitShield. Он включает системы OCP (защита от превышения нагрузки), OVP (защита от превышения напряжения), UVP (защита от понижения напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от превышения мощности), OTP (защита от превышения температуры), SIP (защита от всплесков и бросков напряжения) и NLO (работа при очень низкой нагрузке). На все модели производитель даёт десятилетнюю гарантию. Модель Signature Platinum мощностью 1000 Вт оценивается в $230, за версию мощностью 1300 Вт попросят $270. Блок питания Signature Titanium 1000 Вт оценён в $280. Все новинки появятся в продаже в мае.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика