Meizu подтвердила, что её флагман получит Snapdragon 865 и память UFS 3.1 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Meizu подтвердила, что её флагман получит Snapdragon 865 и память UFS 3.1 - «Новости сети»


Компания Meizu собирается представить новый флагманский смартфон Meizu 17 в начале мая. Эта информация была подтверждена официально китайским производителем ещё вчера. Сегодня Meizu опубликовала постер, который подтверждает, что устройство работает на базе мобильного процессора Snapdragon 865 и использует флэш-накопитель стандарта UFS 3.1.


В то же время ресурс SlashLeaks сообщает, что новинка появится на рынке в двух вариантах — обычном и в виде Pro-версии. В Сети появились изображения макетов двух устройств. На одном явно демонстрируется модель Meizu 17. Устройство имеет плоский экран с перфорацией под фронтальную камеру в правом верхнему углу, а также выделяющиеся рамки. То же самое мы могли наблюдать на вчерашних официальных рендерах нового устройства.
Meizu подтвердила, что её флагман получит Snapdragon 865 и память UFS 3.1 - «Новости сети»


На другом изображении, судя по всему, показан Meizu 17 Pro. В целом дизайн очень схож, фронтальная камера расположена на том же месте. На Pro-версию намекают лишь скруглённые края дисплея.


Оба устройства предложат встроенный в экран дактилоскопический датчик. Смартфоны не так давно прошли обязательную сертификацию 3C, где фигурируют под кодовыми наименованиями M081Q (Meizu 17) и M091Q (Meizu 17 Pro). В технических данных отмечается, что стандартная версия устройства имеет поддержку быстрой зарядки мощностью 30 Вт, старшая модель — 40 Вт.


Предполагается, что стоимость стандартной версии Meizu 17 на китайском рынке составит 3999 юаней (около $564).

Компания Meizu собирается представить новый флагманский смартфон Meizu 17 в начале мая. Эта информация была подтверждена официально китайским производителем ещё вчера. Сегодня Meizu опубликовала постер, который подтверждает, что устройство работает на базе мобильного процессора Snapdragon 865 и использует флэш-накопитель стандарта UFS 3.1. В то же время ресурс SlashLeaks сообщает, что новинка появится на рынке в двух вариантах — обычном и в виде Pro-версии. В Сети появились изображения макетов двух устройств. На одном явно демонстрируется модель Meizu 17. Устройство имеет плоский экран с перфорацией под фронтальную камеру в правом верхнему углу, а также выделяющиеся рамки. То же самое мы могли наблюдать на вчерашних официальных рендерах нового устройства. На другом изображении, судя по всему, показан Meizu 17 Pro. В целом дизайн очень схож, фронтальная камера расположена на том же месте. На Pro-версию намекают лишь скруглённые края дисплея. Оба устройства предложат встроенный в экран дактилоскопический датчик. Смартфоны не так давно прошли обязательную сертификацию 3C, где фигурируют под кодовыми наименованиями M081Q (Meizu 17) и M091Q (Meizu 17 Pro). В технических данных отмечается, что стандартная версия устройства имеет поддержку быстрой зарядки мощностью 30 Вт, старшая модель — 40 Вт. Предполагается, что стоимость стандартной версии Meizu 17 на китайском рынке составит 3999 юаней (около $564).
запостил(а)
Walter
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика