Илон Маск: тестирование спутникового интернета Starlink начнётся через три месяца - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Илон Маск: тестирование спутникового интернета Starlink начнётся через три месяца - «Новости сети»


Вскоре после запуска очередной партии микроспутников Starlink глава компании SpaceX Илон Маск поделился в Твиттере более подробной информацией о том, когда можно ожидать, что услуга широкополосного доступа в Интернет Starlink станет доступна пользователям.


По словам Маска, закрытое бета-тестирование интернет-сервиса Starlink начнётся примерно через три месяца. А спустя ещё три месяца компания приступит к его публичному бета-тестированию. Маск добавил, что бета-тестирование первоначально охватит тех, кто находится в «высоких широтах». Когда один из пользователей спросил, можно ли считать, что Германия находится в «высоких широтах», Маск ответил утвердительно.


Согласно заявлению SpaceX, сервис Starlink первоначально будет доступен в 2020 году для клиентов в Канаде и на севере США. По мере дальнейшего расширения группировки микроспутников интернет-сервис начнёт распространяться на другие регионы планеты в течение 2021 года. Впрочем, для этого SpaceX потребуется получить разрешение у регулирующих органов тех стран, где она планирует оказывать услуги широкополосного доступа в Интернет.


В настоящее время, как сообщил Маск, на орбите находится 420 готовых к работе микроспутников Starlink.

Вскоре после запуска очередной партии микроспутников Starlink глава компании SpaceX Илон Маск поделился в Твиттере более подробной информацией о том, когда можно ожидать, что услуга широкополосного доступа в Интернет Starlink станет доступна пользователям. По словам Маска, закрытое бета-тестирование интернет-сервиса Starlink начнётся примерно через три месяца. А спустя ещё три месяца компания приступит к его публичному бета-тестированию. Маск добавил, что бета-тестирование первоначально охватит тех, кто находится в «высоких широтах». Когда один из пользователей спросил, можно ли считать, что Германия находится в «высоких широтах», Маск ответил утвердительно. Согласно заявлению SpaceX, сервис Starlink первоначально будет доступен в 2020 году для клиентов в Канаде и на севере США. По мере дальнейшего расширения группировки микроспутников интернет-сервис начнёт распространяться на другие регионы планеты в течение 2021 года. Впрочем, для этого SpaceX потребуется получить разрешение у регулирующих органов тех стран, где она планирует оказывать услуги широкополосного доступа в Интернет. В настоящее время, как сообщил Маск, на орбите находится 420 готовых к работе микроспутников Starlink.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика