Dell готовит тонкие и производительные 17-дюймовые ноутбуки Precision и XPS - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Dell готовит тонкие и производительные 17-дюймовые ноутбуки Precision и XPS - «Новости сети»


Компания Dell готовит сейчас целый ряд производительных портативных компьютеров на процессорах Comet Lake-H, которые дебютировали в начале этого месяца. Благодаря одному из пользователей Reddit в Сети появились подробности о некоторых из грядущих новинок — Dell Precision 5750 и XPS 17.


Согласно утёкшим слайдам, Dell будет позиционировать Precision 5750 в качестве самой компактной в мире мобильной рабочей станции с 17-дюймовым дисплеем. Точные габариты новинки не уточняются, но по изображению видно, что она получит тонкий корпус и небольшие рамки вокруг дисплея. Также отмечается, что весить устройство будет от 2130 грамм, что для 17-дюймового ноутбука действительно не очень много.


Важной особенностью новинки станет дисплей — он будет построен на панели IGZO с соотношением сторон 16:10 и поддержкой HDR400. В основе Precision 5750 будут лежать процессоры Intel Core H-серии (до 8 ядер) и Xeon (до 6 ядер и поддержка ECC). Также ноутбук может комплектоваться профессиональной графикой вплоть до Quadro RTX 3000 (аналог GeForce RTX 2060). Объём оперативной памяти DDR4-2933 сможет достигать 64 Гбайт, а для хранения данных будут использоваться накопители M.2 PCIe.


Вероятнее всего, будущий 17-дюймовый Dell XPS (9700) получит во многом схожие характеристики. Здесь будет такой же IGZO-дисплей, а также ожидаются процессоры Core семейства Comet Lake-H и графические ускорители GeForce GTX или RTX. Серия XPS позиционируется как бизнес-ноутбуки, а не рабочие станции, поэтому Xeon и Quadro тут ни к чему.


Информация сайта - «dima-gid.ru»





Вместе с Dell XPS 17 компания Dell может представить и обновлённый XPS 15 (9500). Его фотографии были опубликованы тем же источником, и на них видно, что эта модель будет доступна как с глянцевым сенсорным дисплеем, так и с матовым обычным экраном. Также можно заметить узкие рамки дисплея и весьма тонкий корпус, собственно, как и у всех актуальных моделей серии XPS.


Анонс вышеописанных и некоторых других новых мобильных компьютеров Dell ожидается в следующем месяце. Цены пока что не уточняются, но явно они не будут низкими.

Компания Dell готовит сейчас целый ряд производительных портативных компьютеров на процессорах Comet Lake-H, которые дебютировали в начале этого месяца. Благодаря одному из пользователей Reddit в Сети появились подробности о некоторых из грядущих новинок — Dell Precision 5750 и XPS 17. Согласно утёкшим слайдам, Dell будет позиционировать Precision 5750 в качестве самой компактной в мире мобильной рабочей станции с 17-дюймовым дисплеем. Точные габариты новинки не уточняются, но по изображению видно, что она получит тонкий корпус и небольшие рамки вокруг дисплея. Также отмечается, что весить устройство будет от 2130 грамм, что для 17-дюймового ноутбука действительно не очень много. Важной особенностью новинки станет дисплей — он будет построен на панели IGZO с соотношением сторон 16:10 и поддержкой HDR400. В основе Precision 5750 будут лежать процессоры Intel Core H-серии (до 8 ядер) и Xeon (до 6 ядер и поддержка ECC). Также ноутбук может комплектоваться профессиональной графикой вплоть до Quadro RTX 3000 (аналог GeForce RTX 2060). Объём оперативной памяти DDR4-2933 сможет достигать 64 Гбайт, а для хранения данных будут использоваться накопители M.2 PCIe. Вероятнее всего, будущий 17-дюймовый Dell XPS (9700) получит во многом схожие характеристики. Здесь будет такой же IGZO-дисплей, а также ожидаются процессоры Core семейства Comet Lake-H и графические ускорители GeForce GTX или RTX. Серия XPS позиционируется как бизнес-ноутбуки, а не рабочие станции, поэтому Xeon и Quadro тут ни к чему. Информация сайта - «dima-gid.ru» Вместе с Dell XPS 17 компания Dell может представить и обновлённый XPS 15 (9500). Его фотографии были опубликованы тем же источником, и на них видно, что эта модель будет доступна как с глянцевым сенсорным дисплеем, так и с матовым обычным экраном. Также можно заметить узкие рамки дисплея и весьма тонкий корпус, собственно, как и у всех актуальных моделей серии XPS. Анонс вышеописанных и некоторых других новых мобильных компьютеров Dell ожидается в следующем месяце. Цены пока что не уточняются, но явно они не будут низкими.
запостил(а)
Carroll
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика