Motorola Edge+ использует новую быструю память LPDDR5 производства Micron - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Motorola Edge+ использует новую быструю память LPDDR5 производства Micron - «Новости сети»


Компания Motorola представила сегодня новый флагманский смартфон Edge+ стоимостью $1000. Новинка построена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 865, оборудована 6,7-дюймовым OLED-экраном с разрешением FHD+, а также 108-мегапиксельной основной камерой. Ещё одной интересной деталью устройства являются 12 Гбайт новой оперативной памяти LPDDR5 производства компании Micron.


Это та же память, которая была заявлена у недавно анонсированного флагманского смартфона Xioami Mi 10.


По словам вице-президента Micron Technology Кристофера Мура (Christopher Moore), новые чипы памяти способны подарить незабываемый опыт использования технологии 5G, а также обеспечить максимально быструю работу устройства в любых приложениях.


Новые чипы Micron LPDDR5 обеспечивают в полтора раза более высокую скорость работы и способны передавать данные на скорости 6,4 Гбит/с. Кроме того, новая память на 20 % энергоэффективнее, чем память стандарта LPDDR4, что в свою очередь положительно отразится на общем времени работы мобильных устройств.


Господин Мур отметил, что лично испытал возможности нового смартфона Motorola Edge+ и остался очень доволен устройством и особенно скоростью работы 108-мегапиксельной основной камеры, отметив полное отсутствие задержки между съёмкой и сохранением полученного изображения на флэш-накопитель смартфона.


«Раньше с памятью LPDDR4 это могло занимать около секунды, с новой же памятью это происходит мгновенно. Люди определённо увидят и почувствуют разницу», — отметил вице-президент Micron.


Он также добавил, что ситуация с пандемией COVID-19 конечно же негативным образом скажется на продажах смартфонов в 2020 году и в том числе на флагманских решениях, предлагающих поддержку технологий беспроводной связи 5G. Он согласен с аналитиками, которые говорят, что сначала данная технология будет доступна в основном для флагманских устройств, однако уже в 2021 году мы сможем увидеть её в большинстве новых аппаратов среднего ценового сегмента.


«Ожидалось, что внедрение поддержки 5G произойдёт быстрее, но вирус нарушил все планы», — заявил господин Мур.


Напомним также, что в марте Micron начала поставки образцов однокорпусных сборок LPDDR5 рекордной ёмкости для смартфонов среднего класса.

Компания Motorola представила сегодня новый флагманский смартфон Edge стоимостью $1000. Новинка построена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 865, оборудована 6,7-дюймовым OLED-экраном с разрешением FHD , а также 108-мегапиксельной основной камерой. Ещё одной интересной деталью устройства являются 12 Гбайт новой оперативной памяти LPDDR5 производства компании Micron. Это та же память, которая была заявлена у недавно анонсированного флагманского смартфона Xioami Mi 10. По словам вице-президента Micron Technology Кристофера Мура (Christopher Moore), новые чипы памяти способны подарить незабываемый опыт использования технологии 5G, а также обеспечить максимально быструю работу устройства в любых приложениях. Новые чипы Micron LPDDR5 обеспечивают в полтора раза более высокую скорость работы и способны передавать данные на скорости 6,4 Гбит/с. Кроме того, новая память на 20 % энергоэффективнее, чем память стандарта LPDDR4, что в свою очередь положительно отразится на общем времени работы мобильных устройств. Господин Мур отметил, что лично испытал возможности нового смартфона Motorola Edge и остался очень доволен устройством и особенно скоростью работы 108-мегапиксельной основной камеры, отметив полное отсутствие задержки между съёмкой и сохранением полученного изображения на флэш-накопитель смартфона. «Раньше с памятью LPDDR4 это могло занимать около секунды, с новой же памятью это происходит мгновенно. Люди определённо увидят и почувствуют разницу», — отметил вице-президент Micron. Он также добавил, что ситуация с пандемией COVID-19 конечно же негативным образом скажется на продажах смартфонов в 2020 году и в том числе на флагманских решениях, предлагающих поддержку технологий беспроводной связи 5G. Он согласен с аналитиками, которые говорят, что сначала данная технология будет доступна в основном для флагманских устройств, однако уже в 2021 году мы сможем увидеть её в большинстве новых аппаратов среднего ценового сегмента. «Ожидалось, что внедрение поддержки 5G произойдёт быстрее, но вирус нарушил все планы», — заявил господин Мур. Напомним также, что в марте Micron начала поставки образцов однокорпусных сборок LPDDR5 рекордной ёмкости для смартфонов среднего класса.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика