Игровая гарнитура Cougar Immersa Pro Prix формирует виртуальный звук 7.1 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Игровая гарнитура Cougar Immersa Pro Prix формирует виртуальный звук 7.1 - «Новости сети»


Компания Cougar анонсировала гарнитуру Immersa Pro Prix, спроектированную специально для пользователей, которые проводят многие часы за компьютерными играми.


Наушники накладного типа оборудованы 50-миллиметровыми излучателями. Диапазон воспроизводимых частот простирается от 10 Гц до 20 кГц. Говорится о высококачественном звучании с насыщенными низкими частотами.


Для переговоров служит установленный на штанге микрофон с кардиоидной диаграммой и средствами шумоподавления. На соединительном кабеле предусмотрен пульт для регулировки уровня громкости и управления микрофоном.


Новинка способна формировать виртуальный звук 7.1 для полного погружения в игровое пространство.


Модель Immersa Pro Prix располагает многоцветной RGB-подсветкой с палитрой из 16,8 млн цветовых оттенков. Реализованы пять режимов работы, а настройка осуществляется через программное обеспечение Cougar UIX.


Продуманная конструкция включает долговечные и мягкие амбушюры с эффектом памяти, а также надёжное и удобное оголовье для длительных игровых сессий. Для подключения служит 2,5-метровый кабель с коннектором USB.


Сроки начала продаж и ориентировочная цена гарнитуры не раскрываются.

Компания Cougar анонсировала гарнитуру Immersa Pro Prix, спроектированную специально для пользователей, которые проводят многие часы за компьютерными играми. Наушники накладного типа оборудованы 50-миллиметровыми излучателями. Диапазон воспроизводимых частот простирается от 10 Гц до 20 кГц. Говорится о высококачественном звучании с насыщенными низкими частотами. Для переговоров служит установленный на штанге микрофон с кардиоидной диаграммой и средствами шумоподавления. На соединительном кабеле предусмотрен пульт для регулировки уровня громкости и управления микрофоном. Новинка способна формировать виртуальный звук 7.1 для полного погружения в игровое пространство. Модель Immersa Pro Prix располагает многоцветной RGB-подсветкой с палитрой из 16,8 млн цветовых оттенков. Реализованы пять режимов работы, а настройка осуществляется через программное обеспечение Cougar UIX. Продуманная конструкция включает долговечные и мягкие амбушюры с эффектом памяти, а также надёжное и удобное оголовье для длительных игровых сессий. Для подключения служит 2,5-метровый кабель с коннектором USB. Сроки начала продаж и ориентировочная цена гарнитуры не раскрываются.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика