Kingston стала лидером по объёмам канальных продаж SSD в 2019 году - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Kingston стала лидером по объёмам канальных продаж SSD в 2019 году - «Новости сети»


Компания Kingston Digital, подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology, рапортует о сохранении высокого спроса на твердотельные накопители (SSD), несмотря на пандемию, сильно ударившую по IT-рынку.


Данные, представленные исследовательскими компаниями Forward Insights и Trendfocus, говорят о том, что Kingston в прошлом году стала одним из лидеров мирового рынка SSD-устройств.


Так, согласно отчёту Forward Insights, в 2019-м Kingston заняла первое место в мире по объёмам канальных продаж твердотельных накопителей с долей около 18,3 %. Kingston удалось опередить компании Western Digital и Samsung, которые заняли 16,5 % и 15,1 % отрасли соответственно. В целом, по данным Forward Insights, в 2019 году объём канальных поставок твердотельных накопителей составил почти 120 млн штук.


Trendfocus, в свою очередь, сообщает, что в 2019-м в глобальном масштабе было реализовано 276 млн твердотельных накопителей, что на 36 % больше по сравнению с предыдущим годом. Kingston заняла третье место в мире по объёму поставок SSD с 10,4 % рынка, уступив Samsung и Western Digital.


Отмечается, что в первом квартале текущего года спрос на твердотельные накопители оставался высоким благодаря продолжающемуся росту клиентского, корпоративного и OEM-секторов.


«В течение оставшейся части 2020 года темпы поставок SSD для ПК останутся высокими, сохранится и спрос на SATA SSD для различных вариантов развёртывания в центрах обработки данных, а также продолжится рост продаж устройств стандарта PCIe для комплектации особо крупных сборок», — отмечает Trendfocus.

Компания Kingston Digital, подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology, рапортует о сохранении высокого спроса на твердотельные накопители (SSD), несмотря на пандемию, сильно ударившую по IT-рынку. Данные, представленные исследовательскими компаниями Forward Insights и Trendfocus, говорят о том, что Kingston в прошлом году стала одним из лидеров мирового рынка SSD-устройств. Так, согласно отчёту Forward Insights, в 2019-м Kingston заняла первое место в мире по объёмам канальных продаж твердотельных накопителей с долей около 18,3 %. Kingston удалось опередить компании Western Digital и Samsung, которые заняли 16,5 % и 15,1 % отрасли соответственно. В целом, по данным Forward Insights, в 2019 году объём канальных поставок твердотельных накопителей составил почти 120 млн штук. Trendfocus, в свою очередь, сообщает, что в 2019-м в глобальном масштабе было реализовано 276 млн твердотельных накопителей, что на 36 % больше по сравнению с предыдущим годом. Kingston заняла третье место в мире по объёму поставок SSD с 10,4 % рынка, уступив Samsung и Western Digital. Отмечается, что в первом квартале текущего года спрос на твердотельные накопители оставался высоким благодаря продолжающемуся росту клиентского, корпоративного и OEM-секторов. «В течение оставшейся части 2020 года темпы поставок SSD для ПК останутся высокими, сохранится и спрос на SATA SSD для различных вариантов развёртывания в центрах обработки данных, а также продолжится рост продаж устройств стандарта PCIe для комплектации особо крупных сборок», — отмечает Trendfocus.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика