Сделка между NVIDIA и Mellanox будет завершена 27 апреля - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Сделка между NVIDIA и Mellanox будет завершена 27 апреля - «Новости сети»


В марте прошлого года NVIDIA объявила о намерениях купить за $6,9 млрд активы израильского разработчика скоростных интерфейсов Mellanox Technologies, рассчитывая за счёт сопутствующей синергии усилить свои позиции в серверном сегменте. Китайские антимонопольные органы оказались самым сложным препятствием на пути одобрения сделки, но теперь и оно позади.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




В лаконичном пресс-релизе на сайте NVIDIA сообщается, что китайские регуляторы одобрили сделку по покупке Mellanox Technologies по цене $125 за акцию на общую сумму $6,9 млрд. Из неофициальных источников известно, что китайские антимонопольщики потребовали от участников сделки не навязывать потребителям на территории КНР разного рода «необоснованные условия» типа покупки одних продуктов в нагрузку к другим.


Первоначально ожидалось, что сделка будет одобрена до конца прошлого года, но китайские власти думали дольше других. В конце декабря 2019 года NVIDIA получила одобрение европейских и мексиканских регулирующих органов на покупку активов Mellanox. На всех официальных мероприятиях текущего года представители NVIDIA говорили, что сделка должна быть завершена в этом полугодии. Теперь компания рассчитывает закрыть её к 27 апреля. После уплаты денежных средств в сумме $6,9 млрд NVIDIA сможет определиться с дальнейшей политикой в отношении возврата капитала инвесторам. Прибегать к заимствованиям для оплаты сделки ей не придётся, поскольку запас собственных свободных средств в полтора раза перекрывает необходимую сумму, как минимум.

В марте прошлого года NVIDIA объявила о намерениях купить за $6,9 млрд активы израильского разработчика скоростных интерфейсов Mellanox Technologies, рассчитывая за счёт сопутствующей синергии усилить свои позиции в серверном сегменте. Китайские антимонопольные органы оказались самым сложным препятствием на пути одобрения сделки, но теперь и оно позади. Информация сайта - «dima-gid.ru» В лаконичном пресс-релизе на сайте NVIDIA сообщается, что китайские регуляторы одобрили сделку по покупке Mellanox Technologies по цене $125 за акцию на общую сумму $6,9 млрд. Из неофициальных источников известно, что китайские антимонопольщики потребовали от участников сделки не навязывать потребителям на территории КНР разного рода «необоснованные условия» типа покупки одних продуктов в нагрузку к другим. Первоначально ожидалось, что сделка будет одобрена до конца прошлого года, но китайские власти думали дольше других. В конце декабря 2019 года NVIDIA получила одобрение европейских и мексиканских регулирующих органов на покупку активов Mellanox. На всех официальных мероприятиях текущего года представители NVIDIA говорили, что сделка должна быть завершена в этом полугодии. Теперь компания рассчитывает закрыть её к 27 апреля. После уплаты денежных средств в сумме $6,9 млрд NVIDIA сможет определиться с дальнейшей политикой в отношении возврата капитала инвесторам. Прибегать к заимствованиям для оплаты сделки ей не придётся, поскольку запас собственных свободных средств в полтора раза перекрывает необходимую сумму, как минимум.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика