Chuwi выпустит компактный ПК на основе материнской платы Xbox One S - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Chuwi выпустит компактный ПК на основе материнской платы Xbox One S - «Новости сети»


Китайская компания Chuwi работает над компактным компьютером AeroBox, в основу которого легла материнская плата от игровой консоли Xbox One S. Устройство оснащено процессором AMD под названием A9-9280, который, по словам производителя, является «новым чипом седьмого поколения».



Информация сайта - «dima-gid.ru»




То, что производитель официально подтвердил изданию TechRadar использование в устройстве материнской платы Xbox One S, безусловно, является самой любопытной подробностью об устройстве. Однако не менее интересен и применяемый в компьютере CPU. Процессор имеет восемь ядер и восемь потоков, а его максимальная тактовая частота составляет 2,35 ГГц. Он работает в связке с дискретным графическим чипом Radeon R7 350. Есть предположение, что процессор разрабатывался для Xbox One S. Интернет-издание TechRadar сообщает, что есть вероятность того, что встроенная в процессор графическая подсистема будет отключена.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Устройство ещё не поступило в продажу, однако на сайте производителя уже есть рекламная страница, посвящённая новому компьютеру. Согласно тестам, производительность процессора Chuwi AeroBox примерно соответствует Intel Core i5-4300Y в многоядерном режиме и Core i3-6006U в одноядерном.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Помимо прочего, AeroBox имеет некоторые элементы дизайна, которые явно указывают на то, что производитель вдохновлялся Xbox One S при его создании. Его корпус имеет вентиляционные отверстия по всей поверхности, аналогичные таковым у консоли производства Microsoft, и он может устанавливаться в горизонтальном и вертикальном положении.


Первое время компьютер будет доступен только на японском рынке.

Китайская компания Chuwi работает над компактным компьютером AeroBox, в основу которого легла материнская плата от игровой консоли Xbox One S. Устройство оснащено процессором AMD под названием A9-9280, который, по словам производителя, является «новым чипом седьмого поколения». Информация сайта - «dima-gid.ru» То, что производитель официально подтвердил изданию TechRadar использование в устройстве материнской платы Xbox One S, безусловно, является самой любопытной подробностью об устройстве. Однако не менее интересен и применяемый в компьютере CPU. Процессор имеет восемь ядер и восемь потоков, а его максимальная тактовая частота составляет 2,35 ГГц. Он работает в связке с дискретным графическим чипом Radeon R7 350. Есть предположение, что процессор разрабатывался для Xbox One S. Интернет-издание TechRadar сообщает, что есть вероятность того, что встроенная в процессор графическая подсистема будет отключена. Информация сайта - «dima-gid.ru» Устройство ещё не поступило в продажу, однако на сайте производителя уже есть рекламная страница, посвящённая новому компьютеру. Согласно тестам, производительность процессора Chuwi AeroBox примерно соответствует Intel Core i5-4300Y в многоядерном режиме и Core i3-6006U в одноядерном. Информация сайта - «dima-gid.ru» Помимо прочего, AeroBox имеет некоторые элементы дизайна, которые явно указывают на то, что производитель вдохновлялся Xbox One S при его создании. Его корпус имеет вентиляционные отверстия по всей поверхности, аналогичные таковым у консоли производства Microsoft, и он может устанавливаться в горизонтальном и вертикальном положении. Первое время компьютер будет доступен только на японском рынке.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика