Экипаж корабля «Союз МС-15» готовится к возвращению на Землю - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Экипаж корабля «Союз МС-15» готовится к возвращению на Землю - «Новости сети»


Государственная корпорация Роскосмос сообщает о том, что на утро 17 апреля в соответствии с программой полёта Международной космической станции (МКС) запланирована посадка спускаемого аппарата пилотируемого корабля «Союз МС-15».



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Напомним, что аппарат «Союз МС-15» был отправлен на орбиту 25 сентября 2019 года. Запуск был осуществлён при помощи ракеты-носителя «Союз-ФГ» с площадки № 1 космодрома Байконур («Гагаринский старт»).


Как теперь сообщается, аппарату предстоит доставить на Землю участников длительной МКС-экспедиции в составе космонавта Роскосмоса Олега Скрипочки, а также астронавтов NASA Эндрю Моргана и Джессики Меир.


Закрытие переходных люков между кораблём «Союз МС-15» и модулем «Звезда» Международной космической станции запланировано 17 апреля в 01:30–01:50 по московскому времени. Расстыковка произойдёт в 04:53, а на Землю спускаемый аппарат должен вернуться в 08:17 по московскому времени.


После этого на МКС останется экипаж пилотируемого корабля «Союз МС-16», который был запущен 9 апреля. Это космонавты Роскосмоса Анатолий Иванишин и Иван Вагнер, а также астронавт NASA Кристофер Кэссиди. Им предстоит выполнять научно-прикладные исследования и эксперименты, проводить регламентные работы, связанные с поддержанием работоспособности станции, и дооснащать орбитальный комплекс оборудованием, доставляемым грузовыми кораблями.

Государственная корпорация Роскосмос сообщает о том, что на утро 17 апреля в соответствии с программой полёта Международной космической станции (МКС) запланирована посадка спускаемого аппарата пилотируемого корабля «Союз МС-15». Информация сайта - «dima-gid.ru» Напомним, что аппарат «Союз МС-15» был отправлен на орбиту 25 сентября 2019 года. Запуск был осуществлён при помощи ракеты-носителя «Союз-ФГ» с площадки № 1 космодрома Байконур («Гагаринский старт»). Как теперь сообщается, аппарату предстоит доставить на Землю участников длительной МКС-экспедиции в составе космонавта Роскосмоса Олега Скрипочки, а также астронавтов NASA Эндрю Моргана и Джессики Меир. Закрытие переходных люков между кораблём «Союз МС-15» и модулем «Звезда» Международной космической станции запланировано 17 апреля в 01:30–01:50 по московскому времени. Расстыковка произойдёт в 04:53, а на Землю спускаемый аппарат должен вернуться в 08:17 по московскому времени. После этого на МКС останется экипаж пилотируемого корабля «Союз МС-16», который был запущен 9 апреля. Это космонавты Роскосмоса Анатолий Иванишин и Иван Вагнер, а также астронавт NASA Кристофер Кэссиди. Им предстоит выполнять научно-прикладные исследования и эксперименты, проводить регламентные работы, связанные с поддержанием работоспособности станции, и дооснащать орбитальный комплекс оборудованием, доставляемым грузовыми кораблями.
запостил(а)
Becker
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика