Предполагаемый Honor 30 Pro+ появился в базе Geekbench с чипом Kirin 990 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Предполагаемый Honor 30 Pro+ появился в базе Geekbench с чипом Kirin 990 - «Новости сети»


В этом месяце бренд Honor, принадлежащий компании Huawei, представит новые смартфоны. Ожидается, что устройства серии Honor 30 будут анонсированы в рамках онлайн-конференции 15 апреля. Не так давно стало известно, что базовая версия аппарата Honor 30 построена на базе однокристальной системы Kirin 985.


Ожидается, что будут выпущены и более производительные Honor 30 Pro и Honor 30 Pro+, один из которых за несколько дней до анонса был протестирован в Geekbench.


Речь идёт об устройстве с кодовым названием EBG-AN10. Поскольку смартфон Honor 30 Pro известен под названием EBG-AN00, предполагается, что в бенчмарке тестировался аппарат Honor 30 Pro+. Прямого указания на название задействованной в устройстве однокристальной системы нет, но параметры чипа говорят о том, что перед нами флагманский Kirin 990, способный обеспечить работу смартфона в сетях связи пятого поколения (5G).


Опубликованные данные также говорят о том, что смартфон имеет 8 Гбайт оперативной памяти и работает под управлением Android 10. В одноядерном режиме он набрал 3893 балла, тогда как в многоядерном режиме — 12 750 баллов.


Согласно имеющимся данным, смартфоны Honor 30 будут оснащаться 6,57-дюймовым изогнутым OLED-дисплеем с частотой 90 Гц и поддержкой разрешения 2340 ? 1080 пикселей. Также сообщается о наличии аккумуляторной батареи с поддержкой быстрой зарядки 40 Вт и беспроводной зарядки 27 Вт, но её ёмкость не уточняется. Очевидно, что более подробная информация о характеристиках новинок Honor станет известна после официального анонса, который должен состояться через несколько дней.

В этом месяце бренд Honor, принадлежащий компании Huawei, представит новые смартфоны. Ожидается, что устройства серии Honor 30 будут анонсированы в рамках онлайн-конференции 15 апреля. Не так давно стало известно, что базовая версия аппарата Honor 30 построена на базе однокристальной системы Kirin 985. Ожидается, что будут выпущены и более производительные Honor 30 Pro и Honor 30 Pro , один из которых за несколько дней до анонса был протестирован в Geekbench. Речь идёт об устройстве с кодовым названием EBG-AN10. Поскольку смартфон Honor 30 Pro известен под названием EBG-AN00, предполагается, что в бенчмарке тестировался аппарат Honor 30 Pro . Прямого указания на название задействованной в устройстве однокристальной системы нет, но параметры чипа говорят о том, что перед нами флагманский Kirin 990, способный обеспечить работу смартфона в сетях связи пятого поколения (5G). Опубликованные данные также говорят о том, что смартфон имеет 8 Гбайт оперативной памяти и работает под управлением Android 10. В одноядерном режиме он набрал 3893 балла, тогда как в многоядерном режиме — 12 750 баллов. Согласно имеющимся данным, смартфоны Honor 30 будут оснащаться 6,57-дюймовым изогнутым OLED-дисплеем с частотой 90 Гц и поддержкой разрешения 2340 ? 1080 пикселей. Также сообщается о наличии аккумуляторной батареи с поддержкой быстрой зарядки 40 Вт и беспроводной зарядки 27 Вт, но её ёмкость не уточняется. Очевидно, что более подробная информация о характеристиках новинок Honor станет известна после официального анонса, который должен состояться через несколько дней.
запостил(а)
Finch
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика