СБУ предложила продлить срок санкций против российских соцсетей - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » СБУ предложила продлить срок санкций против российских соцсетей - «Интернет»

Служба безопасности Украины (СБУ) предложила продлить санкции в отношении российских соцсетей «Одноклассники» и «ВКонтакте» еще на три года, сообщает пресс-служба ведомства.



«Служба безопасности Украины предлагает продлить санкции в отношении российских социальных сетей ‘’Одноклассники’’ и ‘’ВКонтакте’’ еще на 3 года. Соответствующие предложения председатель Службы Иван Баканов внес в Совет национальной безопасности и обороны Украины», — говорится в сообщении.



CБУ утверждает, что за период действия санкций число украинских пользователей в этих соцсетях уменьшилось в три раза, что сузило аудиторию, «на которую могут воздействовать российские спецслужбы».



Ранее, в августе 2019 года, внештатный советник президента Украины Владимира Зеленского Михаил Федоров выступил за снятие запрета с российских социальных сетей «Вконтакте» и «Однаклассники» на Украине. Против запрета российский соцсетей выступал и сам Владимир Зеленский. В апреле в интервью изданию «РБК-Украина», будучи кандидатом в президенты, он заявил о бесполезности блокировок «Вконтакте» и «Одноклассников» из-за отсутствия альтернативны у украинцев.



Указ о запрете на территории Украины «Вконтакте» и «Одноклассников» в мае 2017 года подписал бывший президент страны Петр Порошенко.


Служба безопасности Украины (СБУ) предложила продлить санкции в отношении российских соцсетей «Одноклассники» и «ВКонтакте» еще на три года, сообщает пресс-служба ведомства. «Служба безопасности Украины предлагает продлить санкции в отношении российских социальных сетей ‘’Одноклассники’’ и ‘’ВКонтакте’’ еще на 3 года. Соответствующие предложения председатель Службы Иван Баканов внес в Совет национальной безопасности и обороны Украины», — говорится в сообщении. CБУ утверждает, что за период действия санкций число украинских пользователей в этих соцсетях уменьшилось в три раза, что сузило аудиторию, «на которую могут воздействовать российские спецслужбы». Ранее, в августе 2019 года, внештатный советник президента Украины Владимира Зеленского Михаил Федоров выступил за снятие запрета с российских социальных сетей «Вконтакте» и «Однаклассники» на Украине. Против запрета российский соцсетей выступал и сам Владимир Зеленский. В апреле в интервью изданию «РБК-Украина», будучи кандидатом в президенты, он заявил о бесполезности блокировок «Вконтакте» и «Одноклассников» из-за отсутствия альтернативны у украинцев. Указ о запрете на территории Украины «Вконтакте» и «Одноклассников» в мае 2017 года подписал бывший президент страны Петр Порошенко.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика