В связи с пандемией коронавируса Sony больше не ждёт роста прибыли - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В связи с пандемией коронавируса Sony больше не ждёт роста прибыли - «Новости сети»


Компания Sony Corp. заявила, что негативные последствия пандемии коронавируса могут свести к нулю прогнозируемое ранее увеличение прибыли и вынудить её отложить отчёт о доходах, запланированный на апрель.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




По словам Sony, её два завода в Китае возвращаются к обычному режиму работы, хотя и продолжают сталкиваться с нехваткой компонентов, в то время как предприятия в Малайзии и Великобритании будут закрыты до середины апреля в связи с введением правительствами этих стран чрезвычайных мер по борьбе с распространением пандемии. Из-за этого Sony не сможет отправлять сотрудников в эти страны для обсуждения вопросов, связанных с выпусков новых продуктов.


Напомним, 4 февраля Sony изменила финансовые прогнозы в сторону увеличения показателей. Согласно им, операционная прибыль компании за финансовый год, завершающийся 31 марта, может достичь 880 млрд иен ($ 8,1 млрд). Это на 40 млрд иен больше предыдущего прогноза, сделанного в октябре прошлого года. Таким образом, если прибыль окажется на прогнозировавшемся первоначально уровне, разница составит около $370 млн в меньшую сторону.


Учитывая то, что Sony в значительной степени полагается на потребительский рынок, неудивительно, что COVID-19 оказывает негативное влияние на её бизнес, отметил Дамиан Тонг (Damian Thong), аналитик Macquarie Capital.


Sony присоединилась к растущему списку корпораций, вынужденных пересмотреть финансовые прогнозы из-за пандемии коронавируса. Одними из последних, среди отозвавших свои прогнозы, стали Dell Technologies и VMWare. А ранее это сделали Twitter и Square.


Вместе с тем представитель Sony заявил, что наблюдающиеся трудности не окажут существенного влияния на выход игровой консоли следующего поколения PlayStation 5, запланированный на конец этого года.

Компания Sony Corp. заявила, что негативные последствия пандемии коронавируса могут свести к нулю прогнозируемое ранее увеличение прибыли и вынудить её отложить отчёт о доходах, запланированный на апрель. Информация сайта - «dima-gid.ru» По словам Sony, её два завода в Китае возвращаются к обычному режиму работы, хотя и продолжают сталкиваться с нехваткой компонентов, в то время как предприятия в Малайзии и Великобритании будут закрыты до середины апреля в связи с введением правительствами этих стран чрезвычайных мер по борьбе с распространением пандемии. Из-за этого Sony не сможет отправлять сотрудников в эти страны для обсуждения вопросов, связанных с выпусков новых продуктов. Напомним, 4 февраля Sony изменила финансовые прогнозы в сторону увеличения показателей. Согласно им, операционная прибыль компании за финансовый год, завершающийся 31 марта, может достичь 880 млрд иен ($ 8,1 млрд). Это на 40 млрд иен больше предыдущего прогноза, сделанного в октябре прошлого года. Таким образом, если прибыль окажется на прогнозировавшемся первоначально уровне, разница составит около $370 млн в меньшую сторону. Учитывая то, что Sony в значительной степени полагается на потребительский рынок, неудивительно, что COVID-19 оказывает негативное влияние на её бизнес, отметил Дамиан Тонг (Damian Thong), аналитик Macquarie Capital. Sony присоединилась к растущему списку корпораций, вынужденных пересмотреть финансовые прогнозы из-за пандемии коронавируса. Одними из последних, среди отозвавших свои прогнозы, стали Dell Technologies и VMWare. А ранее это сделали Twitter и Square. Вместе с тем представитель Sony заявил, что наблюдающиеся трудности не окажут существенного влияния на выход игровой консоли следующего поколения PlayStation 5, запланированный на конец этого года.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика