В Минсвязи назвали неактуальными данные об ограничении «бесплатного интернета» - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В Минсвязи назвали неактуальными данные об ограничении «бесплатного интернета» - «Интернет»
В Минсвязи назвали неактуальными данные об ограничении «бесплатного интернета» - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

Критерии сайтов с бесплатным для абонентов доступом, в которых указано требование об их работе на отечественном ПО, на данный момент не являются актуальными и соответствующими действительности. Об этом сообщили RNS в пресс-службе Минсвязи, комментируя сообщение принадлежащего Григорию Березкину РБК о соответствующем предложении министерства.



«Эти критерии не актуальные и не соответствуют действительности», - сообщили RNS в пресс-службе министерства.



Ранее о том, что Минкомсвязь предложила считать социально значимыми ресурсами, доступ к которым будет бесплатным, сайты с российским контентом и работающие на отечественном софте, сообщило РБК.



По информации издания, Минсвязи подготовило соответствующий документ, в котором предусмотрен ряд критериев для таких сайтов. В частности, ресурс должен использовать домен в национальной доменной зоне, функционировать с использованием компьютерных программ и баз данных, включенных в реестр российского программного обеспечения, владельцем сайта должно быть российское юрлицо или гражданин России и др.





Фото: globallookpress.com Критерии сайтов с бесплатным для абонентов доступом, в которых указано требование об их работе на отечественном ПО, на данный момент не являются актуальными и соответствующими действительности. Об этом сообщили RNS в пресс-службе Минсвязи, комментируя сообщение принадлежащего Григорию Березкину РБК о соответствующем предложении министерства. «Эти критерии не актуальные и не соответствуют действительности», - сообщили RNS в пресс-службе министерства. Ранее о том, что Минкомсвязь предложила считать социально значимыми ресурсами, доступ к которым будет бесплатным, сайты с российским контентом и работающие на отечественном софте, сообщило РБК. По информации издания, Минсвязи подготовило соответствующий документ, в котором предусмотрен ряд критериев для таких сайтов. В частности, ресурс должен использовать домен в национальной доменной зоне, функционировать с использованием компьютерных программ и баз данных, включенных в реестр российского программного обеспечения, владельцем сайта должно быть российское юрлицо или гражданин России и др.
запостил(а)
Ogden
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика