Intel предоставит американским медикам миллион масок из собственных запасов - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Intel предоставит американским медикам миллион масок из собственных запасов - «Новости сети»


Дефицит медицинских масок чувствуется во многих странах мира. Наличие денег у заказчика сейчас не определяет его способность получить это желанное средство защиты. Корпорации и предприниматели начали помогать нуждающимся в натуральной форме, безвозмездно поставляя маски. На такой шаг решилась и Intel.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




В понедельник корпорация Intel выступила с заявлением, согласно которому готова пожертвовать свыше миллиона комплектов средств индивидуальной защиты из собственных резервов на нужды американских медицинских учреждений, которым приходится первыми встречать удар коронавируса. Маски, перчатки и прочие средства индивидуальной защиты станут дополнением к миллиону долларов США, который компания уже пожертвовала на борьбу с распространением коронавируса.


В будущем Intel намеревается оказывать адресную помощь медицинским учреждениям, которые нуждаются в ней больше всего. Для этого будут осуществляться консультации с местными властями. Это лишь первый шаг, и подобные акции станут регулярными, как утверждают представители Intel. Американский производитель процессоров стал одним из многих, готовых оказывать помощь в натуральной форме. Facebook и Apple тоже участвуют в безвозмездных поставках медицинских масок, а основатель Alibaba Group Джек Ма (Jack Ma) отправляет их самолётами по всему миру.

Дефицит медицинских масок чувствуется во многих странах мира. Наличие денег у заказчика сейчас не определяет его способность получить это желанное средство защиты. Корпорации и предприниматели начали помогать нуждающимся в натуральной форме, безвозмездно поставляя маски. На такой шаг решилась и Intel. Информация сайта - «dima-gid.ru» В понедельник корпорация Intel выступила с заявлением, согласно которому готова пожертвовать свыше миллиона комплектов средств индивидуальной защиты из собственных резервов на нужды американских медицинских учреждений, которым приходится первыми встречать удар коронавируса. Маски, перчатки и прочие средства индивидуальной защиты станут дополнением к миллиону долларов США, который компания уже пожертвовала на борьбу с распространением коронавируса. В будущем Intel намеревается оказывать адресную помощь медицинским учреждениям, которые нуждаются в ней больше всего. Для этого будут осуществляться консультации с местными властями. Это лишь первый шаг, и подобные акции станут регулярными, как утверждают представители Intel. Американский производитель процессоров стал одним из многих, готовых оказывать помощь в натуральной форме. Facebook и Apple тоже участвуют в безвозмездных поставках медицинских масок, а основатель Alibaba Group Джек Ма (Jack Ma) отправляет их самолётами по всему миру.
запостил(а)
Edwards
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика