Полноэкранная реклама Windows: как убрать и отключить с рабочего стола - «Windows» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Полноэкранная реклама Windows: как убрать и отключить с рабочего стола - «Windows»

Как вы знаете, мы просто обожаем обновление на Windows 10. С каждым разом ведь все нелепее и интереснее. Теперь операционка выводит рекламу поверх других приложений на весь экран. А реклама собственно с продуктами Microsoft. Пока что эту рекламу можно отключить, но мы знаем, что бывали случаи, когда нет...

Автоматическая реклама должна появиться у вас с последним мартовским обновлением 2020 года. И не забывайте, что отключить автоматические обновления на Винде без сторонних программ не получится. На данный момент, алгоритм появления баннеров мы не знаем и какие действие нужны для его появления. Он (ну баннер) называется Get ever more out of Windows и действительно рекламирует пока программные продукты компании, но ведь не исключено, что в скором времени могут появиться объявления и сторонних организаций и продуктов.




К числу предлагаемых функций относится и система Windows Hello - предотвращает взлом устройства. А еще в этом списке есть облачное хранилище, пакет офиса и способы синхрониизации со смартфоном.

Вам может быть интересно:  Пасхалки Windows: как разработчики ОС троллят нас уже 40 лет!

Полноэкранные баннеры вышли весной прошлого года, но показывались только один раз.
Повторяем, что на данный момент вы можете выключить объявления. Зайдите в "Параметры", а затем в "Уведомления и действия".  Там найдите "Предложить способ завершения настройки устройства для максимально эффективного использования возможностей Windows" и уберите галочку. Перезагружать компьютер не нужно.




Не знаем, как ситуация будет развиваться в дальнейшем, но будем держать вас в курсе событий.

Вам может быть интересно:


  1. После обновления Windows 7 компьютер не выключается: «проклятие» операционки продолжает действовать
  2. Февральское обновление Windows и новые проблемы: тест на выживания от Microsoft
  3. Как пустой винчестер может вернуть техподдержку для Windows 7?
  4. «Алло, техподдержка Windows 7 слушает Вас» или как высказаться живому оператору?

Как вы знаете, мы просто обожаем обновление на Windows 10. С каждым разом ведь все нелепее и интереснее. Теперь операционка выводит рекламу поверх других приложений на весь экран. А реклама собственно с продуктами Microsoft. Пока что эту рекламу можно отключить, но мы знаем, что бывали случаи, когда нет. Автоматическая реклама должна появиться у вас с последним мартовским обновлением 2020 года. И не забывайте, что отключить автоматические обновления на Винде без сторонних программ не получится. На данный момент, алгоритм появления баннеров мы не знаем и какие действие нужны для его появления. Он (ну баннер) называется Get ever more out of Windows и действительно рекламирует пока программные продукты компании, но ведь не исключено, что в скором времени могут появиться объявления и сторонних организаций и продуктов. К числу предлагаемых функций относится и система Windows Hello - предотвращает взлом устройства. А еще в этом списке есть облачное хранилище, пакет офиса и способы синхрониизации со смартфоном. Вам может быть интересно: Пасхалки Windows: как разработчики ОС троллят нас уже 40 лет! Полноэкранные баннеры вышли весной прошлого года, но показывались только один раз. Повторяем, что на данный момент вы можете выключить объявления. Зайдите в "Параметры", а затем в "Уведомления и действия". Там найдите "Предложить способ завершения настройки устройства для максимально эффективного использования возможностей Windows" и уберите галочку. Перезагружать компьютер не нужно. Не знаем, как ситуация будет развиваться в дальнейшем, но будем держать вас в курсе событий. Вам может быть интересно: После обновления Windows 7 компьютер не выключается: «проклятие» операционки продолжает действовать Февральское обновление Windows и новые проблемы: тест на выживания от Microsoft Как пустой винчестер может вернуть техподдержку для Windows 7? «Алло, техподдержка Windows 7 слушает Вас» или как высказаться живому оператору?
запостил(а)
Bootman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика