Google на неопределённый срок откладывает онлайн-конференцию Cloud Next - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Google на неопределённый срок откладывает онлайн-конференцию Cloud Next - «Новости сети»


Компания Google решила отложить проведение своего крупнейшего мероприятия Cloud Next даже в виде онлайн-конференции. Причиной тому стала вспышка коронавируса, из-за которой ранее компания отказалась от проведения мероприятия в стандартном формате. Соответствующее уведомление о переносе онлайн-конференции было опубликовано на официальной странице разработчиков Google Cloud.


В начале этого месяца Google объявила о том, что ориентированное на предприятия мероприятие Cloud Next, которое должно было пройти в Сан-Франциско в апреле этого года, не состоится. Позднее компания отказалась от проведения конференции Google I/O, которая больше ориентирована на потребителей и разработчиков. На тот момент Google намеревалась провести Cloud Next в формате онлайн-конференции, обещая «бесплатное глобальное многодневное мероприятие».


В опубликованном сегодня заявлении Google говорится о том, что мероприятие переносится на неопределённый срок. Компания пошла на такой шаг, «заботясь о здоровье и безопасности клиентов, партнёров, сотрудников и местных сообществ, и основываясь на недавних решениях федеральных и местных органов власти в отношении коронавируса (COVID-19)». В заявлении также сказано, что компания не намерена отказываться от Cloud Next и конференция будет проведена, когда придёт время. Google обещает сообщить о новой дате проведения мероприятия, когда у компании будет более ясное понимание дальнейшего развития сложившейся ситуации.

Компания Google решила отложить проведение своего крупнейшего мероприятия Cloud Next даже в виде онлайн-конференции. Причиной тому стала вспышка коронавируса, из-за которой ранее компания отказалась от проведения мероприятия в стандартном формате. Соответствующее уведомление о переносе онлайн-конференции было опубликовано на официальной странице разработчиков Google Cloud. В начале этого месяца Google объявила о том, что ориентированное на предприятия мероприятие Cloud Next, которое должно было пройти в Сан-Франциско в апреле этого года, не состоится. Позднее компания отказалась от проведения конференции Google I/O, которая больше ориентирована на потребителей и разработчиков. На тот момент Google намеревалась провести Cloud Next в формате онлайн-конференции, обещая «бесплатное глобальное многодневное мероприятие». В опубликованном сегодня заявлении Google говорится о том, что мероприятие переносится на неопределённый срок. Компания пошла на такой шаг, «заботясь о здоровье и безопасности клиентов, партнёров, сотрудников и местных сообществ, и основываясь на недавних решениях федеральных и местных органов власти в отношении коронавируса (COVID-19)». В заявлении также сказано, что компания не намерена отказываться от Cloud Next и конференция будет проведена, когда придёт время. Google обещает сообщить о новой дате проведения мероприятия, когда у компании будет более ясное понимание дальнейшего развития сложившейся ситуации.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика