В фирменных салонах Samsung можно бесплатно дезинфицировать смартфоны, смарт-часы и наушники - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В фирменных салонах Samsung можно бесплатно дезинфицировать смартфоны, смарт-часы и наушники - «Новости сети»


По сообщениям сетевых источников, южнокорейская компания Samsung запустила новый сервис, получивший название Galaxy Sanitizing. В рамках данного предложения в фирменных салонах и сервисных центрах Samsung можно бесплатно дезинфицировать смартфон. На такой шаг компания пошла, чтобы помочь в борьбе с дальнейшим распространением коронавируса.


В условиях продолжающей распространяться эпидемии коронавируса важно помнить о гигиене. Особенно это касается электронных гаджетов, с которыми ежедневно взаимодействуют люди. Сервис Samsung Galaxy Sanitizing поможет очистить смартфон от микробов и бактерий. Владельцы смартфонов Samsung могут обратиться в один из фирменных сервисных центров или магазинов Samsung, сотрудники которого бесплатно с помощью ультрафиолетовых лучей очистят устройство от микробов и бактерий. Кроме того, воспользоваться сервисом могут обладатели смарт-часов и наушников Samsung.


В настоящее время сервис уже запущен в 19 странах, в том числе и в России. Ожидается, что в ближайшее время он станет доступен владельцам устройств Samsung в других странах. Это означает, что в дальнейшем дезинфицировать устройства бесплатно смогут владельцы продукции Samsung во всех странах, где есть фирменные точки продаж и сервисы южнокорейской компании.


Напомним, Samsung не рекомендует использовать для очистки смартфонов абразивные материалы и химические вещества, поскольку они могут поцарапать дисплей и оказать негативное воздействие на олеофобное покрытие. Производитель утверждает, что предлагаемый им способ очистки устройств ультрафиолетом был тщательно протестирован, и он не оказывает негативного воздействия на производительность электронных устройств.

По сообщениям сетевых источников, южнокорейская компания Samsung запустила новый сервис, получивший название Galaxy Sanitizing. В рамках данного предложения в фирменных салонах и сервисных центрах Samsung можно бесплатно дезинфицировать смартфон. На такой шаг компания пошла, чтобы помочь в борьбе с дальнейшим распространением коронавируса. В условиях продолжающей распространяться эпидемии коронавируса важно помнить о гигиене. Особенно это касается электронных гаджетов, с которыми ежедневно взаимодействуют люди. Сервис Samsung Galaxy Sanitizing поможет очистить смартфон от микробов и бактерий. Владельцы смартфонов Samsung могут обратиться в один из фирменных сервисных центров или магазинов Samsung, сотрудники которого бесплатно с помощью ультрафиолетовых лучей очистят устройство от микробов и бактерий. Кроме того, воспользоваться сервисом могут обладатели смарт-часов и наушников Samsung. В настоящее время сервис уже запущен в 19 странах, в том числе и в России. Ожидается, что в ближайшее время он станет доступен владельцам устройств Samsung в других странах. Это означает, что в дальнейшем дезинфицировать устройства бесплатно смогут владельцы продукции Samsung во всех странах, где есть фирменные точки продаж и сервисы южнокорейской компании. Напомним, Samsung не рекомендует использовать для очистки смартфонов абразивные материалы и химические вещества, поскольку они могут поцарапать дисплей и оказать негативное воздействие на олеофобное покрытие. Производитель утверждает, что предлагаемый им способ очистки устройств ультрафиолетом был тщательно протестирован, и он не оказывает негативного воздействия на производительность электронных устройств.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика