LiveJournal поддержит авторов статей по потребительской тематике - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » LiveJournal поддержит авторов статей по потребительской тематике - «Интернет»

Сервис LiveJournal («Живой журнал») запустил новый этап программы поддержки авторов статей по потребительской тематике, сообщает пресс-служба проекта. Поддержка будет оказываться путем предоставления бонусных показов.



«Платформа поддержит как опытных авторов, так и новичков, пишущих об особенностях выбора различных товаров и услуг: где покупать, как эффективно использовать, на что обращать внимание при покупке, как экономить, как тратить деньги и не вредить экологии», — указано в сообщении.



В пресс-службе добавили, что участники программы смогут получить пакеты бонусных показов для развития своих блогов. Стандартный набор включает 500 тыс. показов. Помимо этого раз в неделю редакция LiveJournal будет выбирать лучшие посты и поощрять их авторов дополнительными показами. Все полученные бонусы можно обменивать на продвижение у популярных блогеров ЖЖ.



«Программа развития блогов началась летом 2019 года с "Эпохи просвещения". Мы остались довольны результатами, для нас важно и дальше поддерживать полезные и социально значимые темы. Одна из ценностей, которую разделяет вся команда LiveJournal — осмысленное потребление, поэтому в этот раз мы решили выступить ее амбассадорами и помочь авторам, ищущим новые смыслы и формы передачи полезного контента», — отметила руководитель LiveJournal Наталья Арефьева, слова которой приводятся в сообщении.


Сервис LiveJournal («Живой журнал») запустил новый этап программы поддержки авторов статей по потребительской тематике, сообщает пресс-служба проекта. Поддержка будет оказываться путем предоставления бонусных показов. «Платформа поддержит как опытных авторов, так и новичков, пишущих об особенностях выбора различных товаров и услуг: где покупать, как эффективно использовать, на что обращать внимание при покупке, как экономить, как тратить деньги и не вредить экологии», — указано в сообщении. В пресс-службе добавили, что участники программы смогут получить пакеты бонусных показов для развития своих блогов. Стандартный набор включает 500 тыс. показов. Помимо этого раз в неделю редакция LiveJournal будет выбирать лучшие посты и поощрять их авторов дополнительными показами. Все полученные бонусы можно обменивать на продвижение у популярных блогеров ЖЖ. «Программа развития блогов началась летом 2019 года с "Эпохи просвещения". Мы остались довольны результатами, для нас важно и дальше поддерживать полезные и социально значимые темы. Одна из ценностей, которую разделяет вся команда LiveJournal — осмысленное потребление, поэтому в этот раз мы решили выступить ее амбассадорами и помочь авторам, ищущим новые смыслы и формы передачи полезного контента», — отметила руководитель LiveJournal Наталья Арефьева, слова которой приводятся в сообщении.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика