Корабль «Орёл» с экипажем на борту облетит Луну в 2029 году - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Корабль «Орёл» с экипажем на борту облетит Луну в 2029 году - «Новости сети»


Российский космический корабль нового поколения «Орёл» полетит к Луне в беспилотном варианте в 2028 году, о чём сообщают отечественные интернет-источники.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Напомним, что «Орёл» ранее был известен под именем «Федерация». Первый испытательный запуск аппарата намечен на 2023 год. Беспилотный полёт к Международной космической станции (МКС) должен состояться в 2024-м, а пилотируемый полёт к орбитальному комплексу намечен на 2025 год.


В дальнейшем «Орёл» сможет доставлять людей и грузы к естественному спутнику нашей планеты. В частности, на 2029 год запланированы пилотируемый облёт Луны и отработка пилотируемой стыковки корабля с лунным взлётно-посадочным комплексом.


Кроме того, отмечается, что в 2029-м к естественному спутнику нашей планеты планируется отправить автоматический ровер.


Вместе с тем пилотируемые полёты на Марс Россия пока не планирует. Говорится, что такие миссии попросту не предусмотрены российской космической программой.


В то же время продолжается подготовка к осуществлению проекта ExoMars-2020 — второго этапа крупнейшей совместной инициативы госкорпорации Роскосмос и Европейского космического агентства (ЕКА). В частности, в ЕКА доставлен лётный образец аэродинамического экрана. Старт миссии запланирован в рамках «астрономического окна» 26 июля — 13 августа 2020 года.

Российский космический корабль нового поколения «Орёл» полетит к Луне в беспилотном варианте в 2028 году, о чём сообщают отечественные интернет-источники. Информация сайта - «dima-gid.ru» Напомним, что «Орёл» ранее был известен под именем «Федерация». Первый испытательный запуск аппарата намечен на 2023 год. Беспилотный полёт к Международной космической станции (МКС) должен состояться в 2024-м, а пилотируемый полёт к орбитальному комплексу намечен на 2025 год. В дальнейшем «Орёл» сможет доставлять людей и грузы к естественному спутнику нашей планеты. В частности, на 2029 год запланированы пилотируемый облёт Луны и отработка пилотируемой стыковки корабля с лунным взлётно-посадочным комплексом. Кроме того, отмечается, что в 2029-м к естественному спутнику нашей планеты планируется отправить автоматический ровер. Вместе с тем пилотируемые полёты на Марс Россия пока не планирует. Говорится, что такие миссии попросту не предусмотрены российской космической программой. В то же время продолжается подготовка к осуществлению проекта ExoMars-2020 — второго этапа крупнейшей совместной инициативы госкорпорации Роскосмос и Европейского космического агентства (ЕКА). В частности, в ЕКА доставлен лётный образец аэродинамического экрана. Старт миссии запланирован в рамках «астрономического окна» 26 июля — 13 августа 2020 года.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика