Флагман Motorola Edge+ появился в базе Geekbench с чипом Snapdragon 865 и 12 Гбайт ОЗУ - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Флагман Motorola Edge+ появился в базе Geekbench с чипом Snapdragon 865 и 12 Гбайт ОЗУ - «Новости сети»


Несколько дней назад в сети Интернет появился рендер, предположительно демонстрирующий дизайн будущего флагманского смартфона Motorola Edge+. Теперь же аппарат был замечен в базе популярного бенчмарка Geekbench, благодаря чему стали известны некоторые характеристики устройства.


Смартфон тестировался под именем «motorola motorola edge plus». Несмотря на то, что конкретные указания на используемый чип отсутствуют, с большой долей уверенности можно сказать, что аппаратной основой смартфона является однокристальная система Qualcomm Snapdragon 865. Это предположение подтверждается номинальной частотой функционирования 8-ядерного чипа, которая равна 1,8 ГГц, а также показателями, полученными в ходе тестирования в одноядерном и многоядерном режимах (4106 баллов и 12 823 балла соответственно). Производительный процессор дополняется 12 Гбайт оперативной памяти. В качестве программной платформы используется Android 10.


К сожалению, более детальной информации о спецификациях и дизайне смартфона Motorola Edge+ пока нет. Опубликованный ранее рендер говорит о том, что смартфон получит дисплей с отверстием для фронтальной камеры, а также будет поддерживать перьевое управление, которое не использовалось в смартфонах Motorola со времён производства аппаратов на Windows Phone.


Появление Motorola Edge+ в бенчмарке может говорить о том, что официальная презентация устройства состоится в скором времени. Не исключено, что разработчики анонсируют новый флагман на ежегодной выставке MWC 2020, которая пройдёт в Испании в конце следующего месяца.

Несколько дней назад в сети Интернет появился рендер, предположительно демонстрирующий дизайн будущего флагманского смартфона Motorola Edge . Теперь же аппарат был замечен в базе популярного бенчмарка Geekbench, благодаря чему стали известны некоторые характеристики устройства. Смартфон тестировался под именем «motorola motorola edge plus». Несмотря на то, что конкретные указания на используемый чип отсутствуют, с большой долей уверенности можно сказать, что аппаратной основой смартфона является однокристальная система Qualcomm Snapdragon 865. Это предположение подтверждается номинальной частотой функционирования 8-ядерного чипа, которая равна 1,8 ГГц, а также показателями, полученными в ходе тестирования в одноядерном и многоядерном режимах (4106 баллов и 12 823 балла соответственно). Производительный процессор дополняется 12 Гбайт оперативной памяти. В качестве программной платформы используется Android 10. К сожалению, более детальной информации о спецификациях и дизайне смартфона Motorola Edge пока нет. Опубликованный ранее рендер говорит о том, что смартфон получит дисплей с отверстием для фронтальной камеры, а также будет поддерживать перьевое управление, которое не использовалось в смартфонах Motorola со времён производства аппаратов на Windows Phone. Появление Motorola Edge в бенчмарке может говорить о том, что официальная презентация устройства состоится в скором времени. Не исключено, что разработчики анонсируют новый флагман на ежегодной выставке MWC 2020, которая пройдёт в Испании в конце следующего месяца.
запостил(а)
Higgins
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика