Платное обновление Windows 7 для цветных обоев и петиция пользователей - «Windows» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Платное обновление Windows 7 для цветных обоев и петиция пользователей - «Windows»

Что ни день, то новость от Windows и его пользователей. Буквально вчера мы писали о черном экране и жалобах пользователей, а сегодня уже поговорим о платном обновлении и петициях. Но обо всем поподробнее и начнем с последнего.

Фонд СПО (свободного программного обеспечения) собирает подписи в поддержку идеи, чтобы сделать семерку бесплатной для пользователей и обнародовать исходники для сообщества разработчиков. Такую петицию вы можете найти на сайте этой организации. Для красивого числа и символичности планируют собрать 7777 подписей, но пока около 3000.


Самое главное, чтобы компания Microsoft поддержала такое предложение, тогда Виндовс 7 будет таким же бесплатным, как Linux. Ну а все фанаты операционки смогут ее улучшать так, как душе угодно. С этим вроде разобрались – мы подписываем петицию, а Винда может стать бесплатной, а что тогда касается платного обновления?

Вам может быть интересно:  Сбой Mail ru: где искать спасения, если ошибка учетной записи положила сервер



Да, после последнего обновления Windows 7 случился баг с темным рабочим столом, что сама компания признала. Решить данную проблему предложили, применив для изображения любой режим, кроме «Растянуть». Ну а кто не хочет как-то париться с этим, то предлагается обновить ОС.


А вот сделать такое могут только те компании и организации, которые купили продленную поддержку семерки - Extended Security Updates. Многие пользователи считают, что черный экран был добавлен специально и таким образом из людей просто выкачивают деньги, либо на ESU, либо на приобретение новой десятки. А вы как считаете?

Вам может быть интересно:


  1. Компьютер Путина и Windows XP: может ли древняя ОС держать границы на замке?
  2. История, как пользователи лицензионной Windows 7 в одночасье стали пиратами и чем они ответили
  3. Сбой Mail ru: где искать спасения, если ошибка учетной записи положила сервер

Что ни день, то новость от Windows и его пользователей. Буквально вчера мы писали о черном экране и жалобах пользователей, а сегодня уже поговорим о платном обновлении и петициях. Но обо всем поподробнее и начнем с последнего. Фонд СПО (свободного программного обеспечения) собирает подписи в поддержку идеи, чтобы сделать семерку бесплатной для пользователей и обнародовать исходники для сообщества разработчиков. Такую петицию вы можете найти на сайте этой организации. Для красивого числа и символичности планируют собрать 7777 подписей, но пока около 3000. Самое главное, чтобы компания Microsoft поддержала такое предложение, тогда Виндовс 7 будет таким же бесплатным, как Linux. Ну а все фанаты операционки смогут ее улучшать так, как душе угодно. С этим вроде разобрались – мы подписываем петицию, а Винда может стать бесплатной, а что тогда касается платного обновления? Вам может быть интересно: Сбой Mail ru: где искать спасения, если ошибка учетной записи положила сервер Да, после последнего обновления Windows 7 случился баг с темным рабочим столом, что сама компания признала. Решить данную проблему предложили, применив для изображения любой режим, кроме «Растянуть». Ну а кто не хочет как-то париться с этим, то предлагается обновить ОС. А вот сделать такое могут только те компании и организации, которые купили продленную поддержку семерки - Extended Security Updates. Многие пользователи считают, что черный экран был добавлен специально и таким образом из людей просто выкачивают деньги, либо на ESU, либо на приобретение новой десятки. А вы как считаете? Вам может быть интересно: Компьютер Путина и Windows XP: может ли древняя ОС держать границы на замке? История, как пользователи лицензионной Windows 7 в одночасье стали пиратами и чем они ответили Сбой Mail ru: где искать спасения, если ошибка учетной записи положила сервер

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика