В США двоих россиян приговорили к 12 годам тюрьмы за киберпреступления - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В США двоих россиян приговорили к 12 годам тюрьмы за киберпреступления - «Интернет»

Двоих граждан России – Игоря и Дениса Грушко — приговорили в США к 12 годам лишения свободы за киберпреступления, следует из заявления офиса Генпрокурора южного округа Флориды.



«Игорь Грушко, 33 года, и Денис Грушко, 29 лет, граждане России, которые проживали в Форт-Лодердейле, штат Флорида, были приговорены вчера к 145 месяцам тюремного заключения», — говорится в заявлении.



Двоих братьев признали виновными в краже личной информации с отягчающими обстоятельствами: сговоре с целью использования украденных кредитных карт, а также в изготовлении фальшивых кредиток и фальшивых удостоверений личности.



Согласно заявлению офиса федерального прокурора, при обыске в их квартире нашли десятки считывающих устройств для установки в банкоматах, скрытые камеры и другие приспособления, используемые для воровства номеров кредитных карт и производства фальшивых карт-дубликатов. Помимо этого, у них нашли листы голограмм для изготовления поддельных удостоверений личности, сотни фальшивых кредиток и тысячи номеров кредитных карт.



Кроме того, суд признал, что братья вступили в сговор со своим знакомым, гражданином Украины Вадимом Вознюком. Его приговорили к 1 году и 3 месяцам лишения свободы по обвинению в сговоре с целью использования похищенных кредиток.





Двоих граждан России – Игоря и Дениса Грушко — приговорили в США к 12 годам лишения свободы за киберпреступления, следует из заявления офиса Генпрокурора южного округа Флориды. «Игорь Грушко, 33 года, и Денис Грушко, 29 лет, граждане России, которые проживали в Форт-Лодердейле, штат Флорида, были приговорены вчера к 145 месяцам тюремного заключения», — говорится в заявлении. Двоих братьев признали виновными в краже личной информации с отягчающими обстоятельствами: сговоре с целью использования украденных кредитных карт, а также в изготовлении фальшивых кредиток и фальшивых удостоверений личности. Согласно заявлению офиса федерального прокурора, при обыске в их квартире нашли десятки считывающих устройств для установки в банкоматах, скрытые камеры и другие приспособления, используемые для воровства номеров кредитных карт и производства фальшивых карт-дубликатов. Помимо этого, у них нашли листы голограмм для изготовления поддельных удостоверений личности, сотни фальшивых кредиток и тысячи номеров кредитных карт. Кроме того, суд признал, что братья вступили в сговор со своим знакомым, гражданином Украины Вадимом Вознюком. Его приговорили к 1 году и 3 месяцам лишения свободы по обвинению в сговоре с целью использования похищенных кредиток.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика