Цукерберг представил Shops — сервис для создания интернет-магазинов внутри сети - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Интернет и связь » Цукерберг представил Shops — сервис для создания интернет-магазинов внутри сети - «Надо знать»

Марк Цукерберг в ходе онлайн-трансляции объявил о запуске Shops — сервисе для создания собственных онлайн-магазинов в Facebook и Instagram. Основополагающая идея данной инициативы — поддержать малый бизнес, страдающий из-за Covid-19.






Как утверждается в заявлении, Facebook Shops бесплатный и простой в использовании. Настройка самого магазина не отнимет много времени — все интуитивно понятно. Пользователи смогут выбирать стиль магазина, основные цвета, размеры текста и кнопок и т.д.






Сервис доступен для любой компании, независимо от ее масштаба и бюджета. Это, в свою очередь, означает, что арбитражники смогут создавать собственные магазины, добавлять туда необходимые товары и заниматься их продвижением.

КИНЗА 2015 (1й день). Мини-отчёт

Пользователи, заинтересовавшиеся продуктом, смогут нажать на кнопку «View Shop» в ФБ и Инсте и купить товар, не выходя из интерфейса соцсети. Связаться с представителями компании можно будет через Messenger, WhatsApp или в директе Instagram.






По словам Цукерберга, Facebook сотрудничает с такими компаниями, как Shopify, WooCommerce, BigCommerce, Cafe24, Tienda Nube и Feedonomics — всё для того, чтобы малый бизнес смог интегрироваться в сильную, открытую экосистему инструментов, которая поможет сделать путь покупателя максимально комфортным (начиная от выбора товара, заканчивая его получением).



Важно отметить, что несмотря на возможность бесплатно создать собственный магазин, заплатить все-таки придется. За что? За продвижение магазина. Низкий охват и видимость предложений в ленте будут вынуждать компании покупать рекламу. Вот что говорит Марк:




Наша бизнес-модель — реклама, поэтому вместо того, чтобы взимать плату за покупки в магазинах, мы заработаем на том, что привлечем внимание компаний к нашей платформе.




Сервис уже начал свою работу в США. В ближайшие месяцы он станет доступен для всех пользователей.


Марк Цукерберг в ходе онлайн-трансляции объявил о запуске Shops — сервисе для создания собственных онлайн-магазинов в Facebook и Instagram. Основополагающая идея данной инициативы — поддержать малый бизнес, страдающий из-за Covid-19. Как утверждается в заявлении, Facebook Shops бесплатный и простой в использовании. Настройка самого магазина не отнимет много времени — все интуитивно понятно. Пользователи смогут выбирать стиль магазина, основные цвета, размеры текста и кнопок и т.д. Сервис доступен для любой компании, независимо от ее масштаба и бюджета. Это, в свою очередь, означает, что арбитражники смогут создавать собственные магазины, добавлять туда необходимые товары и заниматься их продвижением. КИНЗА 2015 (1й день). Мини-отчёт Пользователи, заинтересовавшиеся продуктом, смогут нажать на кнопку «View Shop» в ФБ и Инсте и купить товар, не выходя из интерфейса соцсети. Связаться с представителями компании можно будет через Messenger, WhatsApp или в директе Instagram. По словам Цукерберга, Facebook сотрудничает с такими компаниями, как Shopify, WooCommerce, BigCommerce, Cafe24, Tienda Nube и Feedonomics — всё для того, чтобы малый бизнес смог интегрироваться в сильную, открытую экосистему инструментов, которая поможет сделать путь покупателя максимально комфортным (начиная от выбора товара, заканчивая его получением). Важно отметить, что несмотря на возможность бесплатно создать собственный магазин, заплатить все-таки придется. За что? За продвижение магазина. Низкий охват и видимость предложений в ленте будут вынуждать компании покупать рекламу. Вот что говорит Марк: Наша бизнес-модель — реклама, поэтому вместо того, чтобы взимать плату за покупки в магазинах, мы заработаем на том, что привлечем внимание компаний к нашей платформе. Сервис уже начал свою работу в США. В ближайшие месяцы он станет доступен для всех пользователей.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика