С 20 марта на wordstat.yandex.ru запустится обновлённый Вордстат — «Блог для вебмастеров» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Блог для вебмастеров » С 20 марта на wordstat.yandex.ru запустится обновлённый Вордстат — «Блог для вебмастеров»
12 марта, 11:00

Сейчас мы поддерживаем для вас два интерфейса Вордстата: привычный старый wordstat.yandex.ru и новый wordstat-2.yandex.ru — с расширенными возможностями, который мы тестируем уже полгода. За это время его аудитория увеличилась больше, чем в два раза, поэтому теперь мы запускаем его как основной интерфейс по адресу wordstat.yandex.ru, а старый переедет на адрес old.wordstat.yandex.ru.

Вордстат — это инструмент, который показывает статистику поисковых запросов к Яндексу. С его помощью можно посмотреть, как менялась популярность интересующих вас ключевых слов и что ещё люди искали на ту же тему. 

В новом Вордстате мы добавили дополнительные фильтры сбора данных и инструменты для работы с ними.

Данные о динамике поисковых запросов с детализацией по месяцамЗа два последних годаЗа последние шесть лет, с 2018 года
Данные о динамике поисковых запросов с детализацией по неделямЗа последний годЗа последние шесть лет, с 2018 года
Данные о динамике поисковых запросов с детализацией по днямНетЗа последние два месяца
Возможность скачать данные в.CSV и.XLSXНетЕсть



12 марта, 11:00Сейчас мы поддерживаем для вас два интерфейса Вордстата: привычный старый wordstat.yandex.ru и новый wordstat-2.yandex.ru — с расширенными возможностями, который мы тестируем уже полгода. За это время его аудитория увеличилась больше, чем в два раза, поэтому теперь мы запускаем его как основной интерфейс по адресу wordstat.yandex.ru, а старый переедет на адрес old.wordstat.yandex.ru. Вордстат — это инструмент, который показывает статистику поисковых запросов к Яндексу. С его помощью можно посмотреть, как менялась популярность интересующих вас ключевых слов и что ещё люди искали на ту же тему. В новом Вордстате мы добавили дополнительные фильтры сбора данных и инструменты для работы с ними. Данные о динамике поисковых запросов с детализацией по месяцам За два последних года За последние шесть лет, с 2018 года Данные о динамике поисковых запросов с детализацией по неделям За последний год За последние шесть лет, с 2018 года Данные о динамике поисковых запросов с детализацией по дням Нет За последние два месяца Возможность скачать данные в.CSV и.XLSX Нет Есть
запостил(а)
Hardman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика