Доставка в поиске по товарам: добавьте условия прямо в Вебмастере — «Блог для вебмастеров» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Блог для вебмастеров » Доставка в поиске по товарам: добавьте условия прямо в Вебмастере — «Блог для вебмастеров»
30 августа, 09:38

В этой статье мы рассказали, как интернет-магазины могут выделить свои предложения в поиске Яндекса. Суть в том, что в карточках товаров появились новые значки — «Быстрее доставка» и «Надёжный магазин». 

С новыми значками ваши товары станут заметнее! У магазинов из блока «Быстрее доставка» кликабельность предложений вырастает до +48%, чем средняя кликабельность позиций ниже*. Так что если вы ещё не указали условия доставки, самое время это сделать.

Доставка в поиске по товарам: добавьте условия прямо в Вебмастере — «Блог для вебмастеров»

Теперь условия доставки можно добавить прямо в интерфейсе Вебмастера — это не требует специальных знаний. Указывайте график работы курьеров, тарифы доставки для отдельных зон (например, городов, районов, округов), а также сроки и дополнительные условия.

Как добавить данные:

 Перейдите в Вебмастер на страницу Товары и предложения → Источники  данных, вкладка Доставка  и настройте тарифы. Укажите сроки и стоимость доставки. Для каждого региона можно указать разные данные.


 2.     Перейдите в раздел Товары и предложения → Источники данных, вкладка Фиды. Выберите конкретный фид и нажмите «Настроить» или на 3 точки справа и «Настройки доставки». Укажите график работы курьеров и  нажмите «Сохранить».

3.  На этой же странице привяжите фид к региону и тарифу: укажите регион доставки и выберите нужный тариф.

Подробнее о том, как настроить доставку в интерфейсе Вебмастера, читайте в Справке. 


* По данным внутренних исследований Яндекса, проведенных в 2023 году.



P. S. Смотрите наши каналы


30 августа, 09:38В этой статье мы рассказали, как интернет-магазины могут выделить свои предложения в поиске Яндекса. Суть в том, что в карточках товаров появились новые значки — «Быстрее доставка» и «Надёжный магазин». С новыми значками ваши товары станут заметнее! У магазинов из блока «Быстрее доставка» кликабельность предложений вырастает до 48%, чем средняя кликабельность позиций ниже*. Так что если вы ещё не указали условия доставки, самое время это сделать. Теперь условия доставки можно добавить прямо в интерфейсе Вебмастера — это не требует специальных знаний. Указывайте график работы курьеров, тарифы доставки для отдельных зон (например, городов, районов, округов), а также сроки и дополнительные условия. Как добавить данные: Перейдите в Вебмастер на страницу Товары и предложения → Источники данных, вкладка Доставка и настройте тарифы. Укажите сроки и стоимость доставки. Для каждого региона можно указать разные данные. 2. Перейдите в раздел Товары и предложения → Источники данных, вкладка Фиды. Выберите конкретный фид и нажмите «Настроить» или на 3 точки справа и «Настройки доставки». Укажите график работы курьеров и нажмите «Сохранить». 3. На этой же странице привяжите фид к региону и тарифу: укажите регион доставки и выберите нужный тариф. Подробнее о том, как настроить доставку в интерфейсе Вебмастера, читайте в Справке. * По данным внутренних исследований Яндекса, проведенных в 2023 году. P. S. Смотрите наши каналы

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика