«Яндекс для бизнеса». Конференция-подкаст про сервисы для предпринимателей — «Блог для вебмастеров» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Блог для вебмастеров » «Яндекс для бизнеса». Конференция-подкаст про сервисы для предпринимателей — «Блог для вебмастеров»
13 октября, 11:07

 Конференция «Яндекс для бизнеса» пройдёт в формате видеоподкаста. Вас ждёт открытый разговор о бизнесе между командой Яндекса и предпринимателями, которые каждый день решают такие же вопросы, как и вы. Вы узнаете, как с помощью сервисов Яндекса разгрузить руки и голову для более важных дел.

Ведут подкаст Лика Кремер, сооснователь и CEO-студии подкастов «Либо/Либо», и Роман Чернин, руководитель сервисов Яндекса для малого бизнеса.

О чём поговорим:

— О привлечении клиентов: как Яндекс.Бизнес помогает не тратить своё время на рекламу, а Яндекс.Директ позволяет заводить кампании в несколько кликов.

— О работе на маркетплейсах: как с пользой для бизнеса доверить продажи Яндекс.Маркету, а поиск заказчиков — Яндекс.Услугам.

— О запуске доставки: как отдать логистику Яндексу на аутсорс и забыть о поиске курьеров в штат.

— О том, как малому бизнесу справиться с другими рутинными задачами. Разберём решения на реальных примерах.


Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть программу и принять участие в конференции. Начало — 20 октября в 11:00 по московскому времени. Это бесплатно. Ждём вас!

«Яндекс для бизнеса». Конференция-подкаст про сервисы для предпринимателей — «Блог для вебмастеров»


P. S. Подписывайтесь на наши каналы


13 октября, 11:07 Конференция «Яндекс для бизнеса» пройдёт в формате видеоподкаста. Вас ждёт открытый разговор о бизнесе между командой Яндекса и предпринимателями, которые каждый день решают такие же вопросы, как и вы. Вы узнаете, как с помощью сервисов Яндекса разгрузить руки и голову для более важных дел. Ведут подкаст Лика Кремер, сооснователь и CEO-студии подкастов «Либо/Либо», и Роман Чернин, руководитель сервисов Яндекса для малого бизнеса. О чём поговорим: — О привлечении клиентов: как Яндекс.Бизнес помогает не тратить своё время на рекламу, а Яндекс.Директ позволяет заводить кампании в несколько кликов. — О работе на маркетплейсах: как с пользой для бизнеса доверить продажи Яндекс.Маркету, а поиск заказчиков — Яндекс.Услугам. — О запуске доставки: как отдать логистику Яндексу на аутсорс и забыть о поиске курьеров в штат. — О том, как малому бизнесу справиться с другими рутинными задачами. Разберём решения на реальных примерах. Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть программу и принять участие в конференции. Начало — 20 октября в 11:00 по московскому времени. Это бесплатно. Ждём вас! P. S. Подписывайтесь на наши каналы

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика