Премия Алисы: лучшие навыки за ноябрь — «Блог для вебмастеров» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Блог для вебмастеров » Премия Алисы: лучшие навыки за ноябрь — «Блог для вебмастеров»
29 ноября 2019, 21:29

30 ноября — это суббота, выходной. А значит сегодня мы подведем итоги ежемесячной премии Алисы. Каждый раз, когда мы командой разбираем ваши заявки и спорим, почему тот или иной навык крутой, мы счастливы.

Мы видим, как растет качество навыков и их количество в заявках на премию. Это нас мотивирует работать усерднее, чтобы реализовать все желания разработчиков и развивать самого умного голосового помощника — Алису!

А вот и наши победители: 

Категория «Образование» — 100  000 рублей


Премия Алисы: лучшие навыки за ноябрь — «Блог для вебмастеров»

«Тренажер ОГЭ»

Русский язык очень многообразен и сложен. Цель этого навыка помочь школьникам подготовиться к экзаменам в интерактивной форме. Здесь хорошая база вопросов и теоретического материала по разным предметам: от русского языка до географии. А еще здесь грамотная визуальная составляющая!

Ждем от навыка больше предметов и большего количества вопросов!
 Категория «Развлечения» — 100  000 рублей


«Казнить нельзя помиловать»

Крутая реализация простой игровой механики выбора. Здесь хорошо все: и сюжет, и картинки, и аудио! 
Нам нужно балансировать карму между ангелами и демонами, а это порой ой как не просто. 

Ждем от навыка режима посложнее и сценарных улучшений!

Контакты:
Анна Савинкова
madamsavinkova@yandex.ru

«Для детей» — 100  000 рублей


«Чистим зубки» 

Этот навык — интерактивный помощник для детей. Частая ситуация, когда ребенок не хочет чистить зубы, а родителям приходится его уговаривать. Теперь это сделать еще проще с помощью навыка.
Он расскажет, как правильно это делать, даст полезные факты и замотивирует ребенка делать это каждый день, с помощью своей рейтинговой системы.

Ждем от навыка больше фактов и более гибких команд для вызова навыков! 

 «Полезное» — 100  000 рублей



«Физрук, посчитай»

Зарядка — это полезная вещь. По утрам сложно вставать, делать разминку с утра еще сложнее. Внести небольшой азарт и юмор в это трудное дело призван этот навык.
Его механика заключается в том, чтобы интерактивный физрук отсчитывал ритм и секунды в своей мотивирующей манере. Теперь делать зарядку будет хоть немного, но веселее!

Ждем от навыка еще больше режимов!

«Специальный приз» — 50  000 рублей



«Физика вокруг»

Физика — это сложно, но тем не менее и очень интересно. А с помощью данного навыка можно узнать много интересного об этой науке на примере и бытовых, и вымышленных ситуаций. А формат интерактивного квеста еще больше добавляет интереса к этому навыку!

Ждем от навыка больше историй и режимов сложности!

А Премия продолжается, и мы ждем ваших новых и доработанных навыков! Не забывайте заполнять 

29 ноября 2019, 21:2930 ноября — это суббота, выходной. А значит сегодня мы подведем итоги ежемесячной премии Алисы. Каждый раз, когда мы командой разбираем ваши заявки и спорим, почему тот или иной навык крутой, мы счастливы. Мы видим, как растет качество навыков и их количество в заявках на премию. Это нас мотивирует работать усерднее, чтобы реализовать все желания разработчиков и развивать самого умного голосового помощника — Алису! А вот и наши победители: Категория «Образование» — 100 000 рублей «Тренажер ОГЭ» Русский язык очень многообразен и сложен. Цель этого навыка помочь школьникам подготовиться к экзаменам в интерактивной форме. Здесь хорошая база вопросов и теоретического материала по разным предметам: от русского языка до географии. А еще здесь грамотная визуальная составляющая! Ждем от навыка больше предметов и большего количества вопросов! Категория «Развлечения» — 100 000 рублей «Казнить нельзя помиловать» Крутая реализация простой игровой механики выбора. Здесь хорошо все: и сюжет, и картинки, и аудио! Нам нужно балансировать карму между ангелами и демонами, а это порой ой как не просто. Ждем от навыка режима посложнее и сценарных улучшений! Контакты: Анна Савинкова madamsavinkova@yandex.ru «Для детей» — 100 000 рублей «Чистим зубки» Этот навык — интерактивный помощник для детей. Частая ситуация, когда ребенок не хочет чистить зубы, а родителям приходится его уговаривать. Теперь это сделать еще проще с помощью навыка. Он расскажет, как правильно это делать, даст полезные факты и замотивирует ребенка делать это каждый день, с помощью своей рейтинговой системы. Ждем от навыка больше фактов и более гибких команд для вызова навыков! «Полезное» — 100 000 рублей «Физрук, посчитай»Зарядка — это полезная вещь. По утрам сложно вставать, делать разминку с утра еще сложнее. Внести небольшой азарт и юмор в это трудное дело призван этот навык. Его механика заключается в том, чтобы интерактивный физрук отсчитывал ритм и секунды в своей мотивирующей манере. Теперь делать зарядку будет хоть немного, но веселее! Ждем от навыка еще больше режимов! «Специальный приз» — 50 000 рублей «Физика вокруг» Физика — это сложно, но тем не менее и очень интересно. А с помощью данного навыка можно узнать много интересного об этой науке на примере и бытовых, и вымышленных ситуаций. А формат интерактивного квеста еще больше добавляет интереса к этому навыку! Ждем от навыка больше историй и режимов сложности! А Премия продолжается, и мы ждем ваших новых и доработанных навыков! Не забывайте заполнять

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика