Продажа товаров через соц. сети - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Продажа товаров через соц. сети - «Заработок в интернете»

Во всемирной паутине появился довольно интересный для интернет – предпринимателей сервис где продать товар не составит труда. Данный сайт предлагает бесплатно инструменты для развития продаж в сети интернет.


Ваши товары теперь увидят большое количество людей, так как они будут находиться в социальных сетях, таких как Facebook и ВКонтакте.



Продажа товаров через соц. сети - «Заработок в интернете»
Благодаря готовым шаблонам ваш прайс лист в формате CSV, MS Excel, Яндекс.Маркета и прочих, превратится в красиво оформленный онлайн – каталог где продать товар будет легко. Его потом можно отправить всем вашим подписчикам с фото, названием и ценой товара.

Все делается за несколько минут. Для начала загружается прайс – лист в Excel. Потом вы выбираете, какой товар хотите иметь в приложении. Выбрав нужный вам шаблон – загружаете свой логотип. И после этого можно публиковаться в соц. сетях.


Перейдя по ссылке (уже не работает сайт) можно посмотреть демонстрационное видео, где подробно расписано как эффективно работать с этим сервисом. После чего зарегистрироваться и начать рекламировать свой товар в социальных сетях.


Вот так делают деньги в интернете на продаже товаров.


Познакомьтесь так же с информацией о том, как делать бизнес в MLM легко и просто.


Во всемирной паутине появился довольно интересный для интернет – предпринимателей сервис где продать товар не составит труда. Данный сайт предлагает бесплатно инструменты для развития продаж в сети интернет. Ваши товары теперь увидят большое количество людей, так как они будут находиться в социальных сетях, таких как Facebook и ВКонтакте. Благодаря готовым шаблонам ваш прайс лист в формате CSV, MS Excel, Яндекс.Маркета и прочих, превратится в красиво оформленный онлайн – каталог где продать товар будет легко. Его потом можно отправить всем вашим подписчикам с фото, названием и ценой товара. Все делается за несколько минут. Для начала загружается прайс – лист в Excel. Потом вы выбираете, какой товар хотите иметь в приложении. Выбрав нужный вам шаблон – загружаете свой логотип. И после этого можно публиковаться в соц. сетях. Перейдя по ссылке (уже не работает сайт) можно посмотреть демонстрационное видео, где подробно расписано как эффективно работать с этим сервисом. После чего зарегистрироваться и начать рекламировать свой товар в социальных сетях. Вот так делают деньги в интернете на продаже товаров. Познакомьтесь так же с информацией о том, как делать бизнес в MLM легко и просто.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика