Зарабатываем в социальной сети Pinterest - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Зарабатываем в социальной сети Pinterest - «Заработок в интернете»

Полгода потребовалось совсем не известному ранее стартапу Pinterest приумножить количество пользователей в 2 раза. Что находят пользователи и как осуществить заработок в социальной сети читайте в данном обзоре далее.


Зарабатываем в социальной сети Pinterest - «Заработок в интернете»

Это социальная сеть для женщин. Не так давно свой аккаунт в нем создал разработчик Facebook. Этот сайт посещают 12 миллионов посетителей каждый месяц.

Сеть служит для добавления в закладки разнообразных изображений, которые вы обнаружите в сети, а если у вас есть свой сайт, то можно и даже полезно будет добавить изображения с вашего проекта.



Сейчас Pinterest состоит в топе 10 наиболее популярных социалок.



Можно иметь неплохой заработок в социальных сетях и создавать свои альбомы и публиковать различные фото. Существует возможность опубликовать изображения в альбомах других людей. Можно следовать за теми людьми, которые вам интересны (как в твиттере).


Как зарегистрироваться в социальной сети Pinterest?


Нужно зайти на сайт и попросить инвайт. Приглашение вам обязательно придет и очень скоро.


Интерфейс не такой сложный. Публикация фото на Pinterest тоже не такая сложная. Используйте для этого специальную кнопку Pin it. Она интегрируется в ваш браузер перетягиванием мышкой в специальную панель расширения браузера.



Как заработать на этом?


Чтобы зарабатывать в социальной сети нужно следующее.


Пинайте изображения с собственных сайтов и люди станут приходить к вам. Можно закинуть фото со своего компьютера и поставить на нее линк, который будет вести на ваш магазин.


Вы творческий человек? Выставляйте фото своих работ и оставляйте линки на собственный сайт. Люди с удовольствием ходят по ссылкам. Хочется пожелать успешной раскрутки ресурсов и море позитива!


Хорошая новость - интерфейс визуальной соц. сети скоро переведут на русский! Кроме русского, возьмутся и за голландский, греческий, шведский, корейский, итальянский, турецкий, польский и китайский.


Полгода потребовалось совсем не известному ранее стартапу Pinterest приумножить количество пользователей в 2 раза. Что находят пользователи и как осуществить заработок в социальной сети читайте в данном обзоре далее. Это социальная сеть для женщин. Не так давно свой аккаунт в нем создал разработчик Facebook. Этот сайт посещают 12 миллионов посетителей каждый месяц. Сеть служит для добавления в закладки разнообразных изображений, которые вы обнаружите в сети, а если у вас есть свой сайт, то можно и даже полезно будет добавить изображения с вашего проекта. Сейчас Pinterest состоит в топе 10 наиболее популярных социалок. Можно иметь неплохой заработок в социальных сетях и создавать свои альбомы и публиковать различные фото. Существует возможность опубликовать изображения в альбомах других людей. Можно следовать за теми людьми, которые вам интересны (как в твиттере). Как зарегистрироваться в социальной сети Pinterest? Нужно зайти на сайт и попросить инвайт. Приглашение вам обязательно придет и очень скоро. Интерфейс не такой сложный. Публикация фото на Pinterest тоже не такая сложная. Используйте для этого специальную кнопку Pin it. Она интегрируется в ваш браузер перетягиванием мышкой в специальную панель расширения браузера. Как заработать на этом? Чтобы зарабатывать в социальной сети нужно следующее. Пинайте изображения с собственных сайтов и люди станут приходить к вам. Можно закинуть фото со своего компьютера и поставить на нее линк, который будет вести на ваш магазин. Вы творческий человек? Выставляйте фото своих работ и оставляйте линки на собственный сайт. Люди с удовольствием ходят по ссылкам. Хочется пожелать успешной раскрутки ресурсов и море позитива! Хорошая новость - интерфейс визуальной соц. сети скоро переведут на русский! Кроме русского, возьмутся и за голландский, греческий, шведский, корейский, итальянский, турецкий, польский и китайский.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика