YouTube зарабатывает 3,6 миллиарда долларов в год! - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » YouTube зарабатывает 3,6 миллиарда долларов в год! - «Заработок в интернете»

В начале этой рабочей недели одно авторитетное американское издание, наконец, опубликовало свои долгие подсчеты, в которых стала известна информация о том, сколько же зарабатывает один из самых популярных сервисов в глобальной сети интернет. Цифра оказалось довольно интересной: самый популярный сервис YouTube в течение года зарабатывает чуть более трех с половиной миллиардов долларов.


Также подсчитано, что большая доля этих честно заработанных денег принадлежит довольно большому количеству производителей официального контента, поэтому после всех выплат и выдачи премий и комиссий, в руках у американской корпорации Google остается около двух миллиардов долларов.



YouTube зарабатывает 3,6 миллиарда долларов в год! - «Заработок в интернете»

По данным вышеупомянутого американского издания, на сервисе Youtube зарабатывают не только его официальные владельцы, но и те, кто создает и потом загружает свой контент на самый популярный видеохостинг. Такими людьми являются видеоблоггеры, которые регулярно загружают в глобальную паутину свои ролики на сервисе и собирают так называемую целевую аудиторию в десятки и даже сотни тысяч официальных просмотров для каждого своего видео. В среднем на контекстной рекламе такие одаренные режиссеры могут заработать две, а то и три тысячи долларов на каждую тысячу официальных просмотров своего видео.

Если посмотреть на статистику с другого ракурса, то их доход может составить до двадцати четырех тысяч долларов в год, что приблизительно равно зарплате среднего уровня в Соединенных Штатах Америки. Именно по этой причине, а также для того, чтобы обрести долгожданные славу и успех, каждый день десятки новых видеоблоггеров загружают свой контент на сервера самого популярного видеохостинга в мире.


Но стоит огорчить будущих звезд глобальной паутины: корпорация Google оплачивает старания буквально единицам. Всем же остальным остается уповать на сомнительный успех, как на сервисе, так и за его пределами.


А для тех, кто имеет свой сайт предлагаю рассмотреть способ увеличения трафика с помощью данного сервиса ютуб.


В начале этой рабочей недели одно авторитетное американское издание, наконец, опубликовало свои долгие подсчеты, в которых стала известна информация о том, сколько же зарабатывает один из самых популярных сервисов в глобальной сети интернет. Цифра оказалось довольно интересной: самый популярный сервис YouTube в течение года зарабатывает чуть более трех с половиной миллиардов долларов. Также подсчитано, что большая доля этих честно заработанных денег принадлежит довольно большому количеству производителей официального контента, поэтому после всех выплат и выдачи премий и комиссий, в руках у американской корпорации Google остается около двух миллиардов долларов. По данным вышеупомянутого американского издания, на сервисе Youtube зарабатывают не только его официальные владельцы, но и те, кто создает и потом загружает свой контент на самый популярный видеохостинг. Такими людьми являются видеоблоггеры, которые регулярно загружают в глобальную паутину свои ролики на сервисе и собирают так называемую целевую аудиторию в десятки и даже сотни тысяч официальных просмотров для каждого своего видео. В среднем на контекстной рекламе такие одаренные режиссеры могут заработать две, а то и три тысячи долларов на каждую тысячу официальных просмотров своего видео. Если посмотреть на статистику с другого ракурса, то их доход может составить до двадцати четырех тысяч долларов в год, что приблизительно равно зарплате среднего уровня в Соединенных Штатах Америки. Именно по этой причине, а также для того, чтобы обрести долгожданные славу и успех, каждый день десятки новых видеоблоггеров загружают свой контент на сервера самого популярного видеохостинга в мире. Но стоит огорчить будущих звезд глобальной паутины: корпорация Google оплачивает старания буквально единицам. Всем же остальным остается уповать на сомнительный успех, как на сервисе, так и за его пределами. А для тех, кто имеет свой сайт предлагаю рассмотреть способ увеличения трафика с помощью данного сервиса ютуб.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика