Как зарабатывают на похудении? - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Как зарабатывают на похудении? - «Заработок в интернете»

Рассмотрим идею, как заработать на похудении и поправить свое самочувствие. И на этом вполне возможно заработать хорошие деньги. Существуют такие организации, которые платят деньги худеющим людям (100 - 1000$).


На сайте healthywage.com предлагают за похудение 100 долларов. Если вы уверенны в том, что похудеете, то можно поставить 300$ на это и тогда можно выиграть заветную 1000$.


Вот все условия похудения за деньги.


1. Первоначальный ИМТ должен быть со значением 30 и выше.

2. ИМТ через один год должен быть менее 25.

Как зарабатывают на похудении? - «Заработок в интернете»

Что такое ИМТ? Это значение индекса массы тела. Он равен отношению вашего роста к весу в квадрате.




Данная программа работает только в США и российские жители, к сожалению, не могут заработать на похудении деньги.

Но можно похудеть ради собственного хорошего самочувствия, притом сэкономив на продуктах.


А вот жители штата Colorado тоже получили шанс заработать: кто смог стать участником программы «Худей и выигрывай», смогут раз в три месяца зарабатывать деньги (15 – 150$), при этом размер суммы зависит от силы воли участников.


Данный проект «Weigh and Win» проводится одной страховой компанией. В штате есть  специальные киоски, в которых есть видеокамеры и весы. Эти места находятся в библиотеках, медицинских учреждениях, магазинах мебели и т. д.


После того, как участник прошел регистрацию на сайте, он проходит взвешивание. Потом ему называют килограммы и период похудения. Ему сообщают ту сумму, которую он заработает, если все получится.


Если вдруг план перевыполнен, то человека ждут дополнительные деньги. Уже более 9 000 жителей штата стали участниками этого проекта. И некоторые уже похудели на 5 килограмм.


Здесь вы можете посмотреть как похудела Татьяна Рыбакова. И еще как покупать билеты через интернет?


Рассмотрим идею, как заработать на похудении и поправить свое самочувствие. И на этом вполне возможно заработать хорошие деньги. Существуют такие организации, которые платят деньги худеющим людям (100 - 1000$). На сайте healthywage.com предлагают за похудение 100 долларов. Если вы уверенны в том, что похудеете, то можно поставить 300$ на это и тогда можно выиграть заветную 1000$. Вот все условия похудения за деньги. 1. Первоначальный ИМТ должен быть со значением 30 и выше. 2. ИМТ через один год должен быть менее 25. Что такое ИМТ? Это значение индекса массы тела. Он равен отношению вашего роста к весу в квадрате. Данная программа работает только в США и российские жители, к сожалению, не могут заработать на похудении деньги. Но можно похудеть ради собственного хорошего самочувствия, притом сэкономив на продуктах. А вот жители штата Colorado тоже получили шанс заработать: кто смог стать участником программы «Худей и выигрывай», смогут раз в три месяца зарабатывать деньги (15 – 150$), при этом размер суммы зависит от силы воли участников. Данный проект «Weigh and Win» проводится одной страховой компанией. В штате есть специальные киоски, в которых есть видеокамеры и весы. Эти места находятся в библиотеках, медицинских учреждениях, магазинах мебели и т. д. После того, как участник прошел регистрацию на сайте, он проходит взвешивание. Потом ему называют килограммы и период похудения. Ему сообщают ту сумму, которую он заработает, если все получится. Если вдруг план перевыполнен, то человека ждут дополнительные деньги. Уже более 9 000 жителей штата стали участниками этого проекта. И некоторые уже похудели на 5 килограмм. Здесь вы можете посмотреть как похудела Татьяна Рыбакова. И еще как покупать билеты через интернет?

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика