Заработок в интернете на кликах. Вклайк. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Заработок в интернете на кликах. Вклайк. - «Заработок в интернете»

Вклайк позволяет зарабатывать в интернете на кликах используя социальные сети. Схема заработка проста – вам платят за каждый клик. Но пройти строгую модерацию могут только те, у кого есть раскрученные аккаунты в сетях.


Для заработка в интернете на кликах нужно размещать текстовые ссылки на собственных страницах:  в статусе, на собственной стене, либо в ином месте.



Заработок в интернете на кликах. Вклайк. - «Заработок в интернете»

С данным сервисом можно получать деньги в таких сетях: Blogger, Facebook, Ya, Вконтакте, Twitter, Мой Мир, Одноклассники, Google+,  LiveInternet, Livejournal, форумы, Diary.ru, а так же и Youtube.


Дорогое задание равняется 21 центу за один клик. Но есть еще и клики за 0.03 - 0.08 долларов за клик. Чтобы зарабатывать, необходимо иметь вебмани (WMZ) кошелек.


Вывод средств производится автоматически за несколько секунд. Нет минимальной суммы для вывода, что очень хорошо.


Вклайк позволяет зарабатывать в интернете на кликах используя социальные сети. Схема заработка проста – вам платят за каждый клик. Но пройти строгую модерацию могут только те, у кого есть раскрученные аккаунты в сетях. Для заработка в интернете на кликах нужно размещать текстовые ссылки на собственных страницах: в статусе, на собственной стене, либо в ином месте. С данным сервисом можно получать деньги в таких сетях: Blogger, Facebook, Ya, Вконтакте, Twitter, Мой Мир, Одноклассники, Google , LiveInternet, Livejournal, форумы, Diary.ru, а так же и Youtube. Дорогое задание равняется 21 центу за один клик. Но есть еще и клики за 0.03 - 0.08 долларов за клик. Чтобы зарабатывать, необходимо иметь вебмани (WMZ) кошелек. Вывод средств производится автоматически за несколько секунд. Нет минимальной суммы для вывода, что очень хорошо.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика